Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 14:57

Мелисска появилась в нашей квартире пол года назад и с этого дня стала законным членом семьи Smile

Моя прелесть =)

Похвально то, что с первого дня она неизменно ходит в лоток. И ни разу не случалось каких-либо "казусов". Тьфу-тьфу-тьфу Smile Как то раз я случайно закрыла дверь в туалет "до щелчка", так она молодчинка терпела весь день, а когда я пришла с работы, киска с огромными глазами показывала куда ей нужно Smile

Так мы спим

Ласковая. Когда мы с мужем возвращаемся с работы встречает нас у дверей и сразу трется, чтоб погладили. И все время ходит по пятам, даже если я иду в душ, то просто обязана взять ее с собой, иначе будет крик под дверью Smile Очень игривая, а еще хулиганка. Знает, что нельзя, но все равно лезет и ждет реакции- мол, ну давай ругайся и сразу убегает прячется! Laughing out loud

Первые дни в новой квартире

Есть несколько забавных повадок:

1. Это "закапывать еду". Да-да, именно "закапывать" Smile Делает она это в 2х случах - либо она наелась, а в миске еще осталась еда, либо ей не нравится то, что дали. Так смешно загребает лапкой по полу, это надо видеть. Раньше я такого не встречала.

2. Приносить игрушки в зубах, как собачка. У нас есть такая игра - мы ей кидаем игрушку, а обратно киска приносит ее в зубах и кладет на пол. Далее все повторяется Smile

Вот такая она наша Мелисска Smile

Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Юлёчик1990рекомендует
прелесть)