Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:04

Привет дорогие ?

Сегодня хочу поделиться с Вами результатом процедуры увеличения нуб гиалуроновой кислотой. И , возможно, меня закидают камнями, процедуру я сделала на ГВ.

Сразу оговорюсь , ребенку уже 9 месяцев, врач-косметолог проверенный, данную процедуру я уже проходила, и все этапы я тщательно изучила, чтобы точно знать, что процедура увеличения губ безопасна для малыша (в первую очередь, конечно) во время грудного вскармливания. Мне она нужна не только для красоты ? а еще и для коррекции небольшой асимметрии губы (мышца с одной стороны тянет губу вверх больше, чем с другой). Уколом асимметрию полностью не убрать, но все же)

Сразу расскажу, что гиалуроновая кислота- вещество , вырабатываемое нашим организмом.

Гиалуро́новая кислота́ (гиалурона́т, гиалурона́н) — несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединетельной эпителиальной и нервной тканей.Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержится во многих биологических жидкостях (слюне, синовиальной жидкостии др.)

Молекула филлера гиалуронки очень большая и в кровоток не всасывается. Если соблюдается стерильность и качество препарата, то можете взять на себя ответственность и сделать укол красоты. Косметолог эту ответственность на себя возьмет вряд ли, ведь никто не хочет лишних заморочек.

Итак, процедура начинается с обезболивания. Губы просто мажу кремом, который замораживает кожу (и они почти уже разбухли, по ощущениям). Сидим мин 20 чтоб все хорошенько «взялось».

Губы с анастетиком

Далее косметолог (ну это у меня) показывает препарат, название , объем, сроки, дает наклейку со всеми данными.

Наклейка с информацией по препарату

Дезинфицирует поверхность рта и делает заветные уколы. Мне немного приподняли уголки губ и чуть их наполнили.

Препарат у меня был Uviderm smile 0,55 ml. Миллилитр посчитали слишком большим объемом. Я не хотела эффекта накаченных губ. Просто чуть увлажнить и освежить.

Цена:8500 за данный объем. За 1 мл -12000 тыс руб.

Итак, колем.

Шприц с препаратом

Про боль: мне не больно. Чувствительно , но очень терпимо. Кому то, возможно иначе. Я чувствую и прокол кожи , и как препарат вливается в губы. Но меня это не трогает.

Уколов получилось около 10, совсем по чуть чуть. Немного выступали капельки крови, но она быстро остановилась. Во время процедуры косметолог показывала губы и советовалась по форме и эффекту.

Сразу после процедуры: ничего особенного, легкое покалывание. Губы врач размяла пальцами.

Губы после процедуры

Дальнейшая реабилитация:

к вечеру губы существенно разбухли (муж был в шоке) , отекли, появилось чувство расперания. Оно все усиливалось. К ночи уже прям начали болеть, но пришлось как то уснуть)) наутро этот эффект практически ушел. Отек начал спадать. Оставалась небольшая болезненность при артикуляции и уплотнения геля в губах. Все это прошло окончательно через неделю.
Гель наощупь пока чувствуется, места уколов немного жестковаты, но это пройдет.
Я эффектом очень довольна, процедура заняла около 40 мин и была достаточно терпима.
Если вы хотите увлажненные губки- не переживайте, делайте !

Проходите по ссылке читать мой отзыв на Прибор для домашнего пользования, который замерит салон красоты ??

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Привыкаешь к эффекту
tatyanamyрекомендует
19.05.2020
Ох, какая ты отважная? если вдруг надую, то обязательно спрошу у тебя номерок этого косметолога.
20.05.2020
Договорились ???