Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 17:09

Итак, мой первый отзыв на данном сайте, ну и конечно же первое использование данной процедуры.

Начну с того, что всю свою жизнь у меня был комплекс по поводу моего носа, он и правда всегда был длинноват для девушки. Долго думала, насчет ринопластики, но к сожалению расценки данной процедуры - меня "немного" смущали. Поразмыслив, я решила взять пример со многих знаменитостей, у которых есть аналогичная проблема - длинный, или широкий нос.Тем самым я пришла к выводу, что если я уравновешу части своего лица - а конкретно брови, глаза, нос и губы, на общем фоне никто и не заметит мой "выдающийся профиль".

Об увеличении губ, я думала еще очень давно, но то финансы не позволяли, то страх постоянно оттягивали этот момент, пока в прошлую пятницу, я не встретилась с давней подругой, которая сама давно мечтала о данной процедуре. А тут еще к счастливому стечению обстоятельств - ее сестра (по профессии косметолог) приехала в нашу славную столицу.

Когда мы приехали, она сразу сказала, что нам нужно вкалывать не больше половины шприца. Внимательно осмотрев мои губы, предложила не трогать нижнюю губу, которая и так от природы довольна пухлая и "обработать" только верхнюю, на что я с радостью согласилась.

Кололи Ювидерм (половина шприца)

Дальше все было по схеме: нанесли крем, держали минут 10-15, после чего стерли его и начали уколы.

О боли: Я по своей природе, довольно устойчивый человек, о чем говорят две довольно солидные татуировки и шрамы от пирсинга, поэтому была готова к боли, т.к. начиталась множество ужасов о данной процедуре. На деле - первые уколы, я вообще не почувствовала, но постепенно чувствительность возвращалась и в момент последних уколов, у меня невольно заслезились глаза, но на этом моменте собственно все было окончено. Заняло примерно минут 7, не больше.

О результате: Честно, когда мне передали зеркало - первой мыслью у меня было: "А что-то изменилось?" Но потом я присмотрелась и заметила довольно солидную разницу, правда косметолог сразу меня предупредила, что через 2 часа сойдет эффект крема и губы могут неплохо так распухнуть, поэтому собственно стоит держаться в это время поближе к дому. Вы сами можете оценить на фотографии с какими "варениками", я приехала домой Laughing out loud

Заплатила я абсолютно символическую сумму и то за пол-препарата, за работу мастер отказалась брать, хотя ее расценки на сайте идут от 10 тысяч и выше. Единственное, что напрягает - эти "шарики" (думаю все уже про них начитались), они образовались в уголках губ и к сожалению довольно заметны. Я буду постепенно обновлять отзыв, чтобы показать - действительно ли они пройдут сами, или придется обращаться к профессионалу.

О фото: 1 фото - сравнение до и после (но все же слева проявилась гематома, поэтому выглядит несколько асимметрично, но вживую это незаметно) На втором и третьем - фото сразу после процедуры. На 4 фото - мои губы сейчас (спустя 5 часов после)

И напоследок, я скажу - мне все понравилось и я действительно считаю, что это отличная замена ринопластике, как мне показалось и всем тем, кто успел оценить результат до появления отека - лицо смотрится более симметрично и все черты лица, как-то уравновесились и на их фоне нос уже не так выбивается. Из минусов отмечу только болезненность и то, что со временем придется повторить процедуру. Из плюсов - мгновенный результат, возможность исправить асимметрию, есть результат и надеюсь через неделю из плюсов смогу отметить естественность Laughing out loud

Всем спасибо за прочтение, надеюсь кому-то помогла, с радостью отвечу на все вопросы Smile

Достоинства
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Не совсем безболезненно
  • Со временем придется повторить процедуру
Vlamoricрекомендует
вам идет!
23.12.2015
касивая форма.я тоже увеличивала и для того, чтоб нос визуально уменьшить.у меня длиный нос и также ринопластика очень дорого а так бы хотелось кончик сделать короче((
25.12.2015
Я отек у Вас есть? Мне кажется после 0,5 изменений не будет заметно. Я делала 1 мл и то, результат , так, небольшой. Только по контуру чуть увеличились, практически незаметно. В первую неделю мне все нравилось, потому что был отек, а когда он спал и губы пришли в окончательную форму, то стало понятно что 1 мл это очень мало.
В целом как на фото мне у Вас все понравилось, смотрится так гармонично, но я так понимаю тут как раз отек еще присутствует.