Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 16:31

Всем привет. В июне 2015 я наканец - то решилась увеличить губы. Сэкономила деньги, нашла специалиста, на дому и за приемлемую цену. 0.5 за 6000, ориентировалась на цену и работы мастера.

Как и все боялась утиных губ (аля Олеся Малибу) и боли. Не понимала тогда, что 0.5 это очень мало))

Препарат был ресталайн, делали в основном контур, так как контур у меня размытый и верхняя губа практически отсутствовала. Фото До прилагаю

Вторая фото старая, так как фотографий практически и нет, везде либо фотошопом подправлено, либо косметикой. Комплексовала из-за верхней губы. Особенно, на фотографиях недостаток бросался в глаза.

В общем, целью моей первой коррекции была исправление верхней губы.

Не скажу, что было очень больно. Я ожидала, что будет больнее. Мне обезболили кремом, подождала минут 20 и сделали инъекцию. Губа оттекла, но мне эффект очень понравился. Хотя, срразу сккажу заживало долго и болезнено. Синяки по всей губе были. Губы ныли. Но через неделю все пришло в норму. Прилагаю фото сразу после 0.5 мл

Через какое то время мне захотелось вернуть , губы, как в первые несколько дней с оттеком)) и через месяц я сделала еще 0.6 также в верхнюю губу. Как видите нижняя у меня нормальная.

Делала у другого специалиста 0.6 за 6500 не помню название препарата. В этот раз синяков почти не было и губы совершенно не болели. Да и сама процедура показалась менее болезненной.

После процедуры губы снова раздуло, но через неделю все пришло в норму и губы просто стали нормальные.

Это фото где-то через дня 3-4

А это уже спустя месяцев 5. Примерно так и выглядело. Но я обычно делаю макияж губ с техникой увеличения губ, максимального, как это только возможно. Но на этой фото минимум макияжа

Если честно, то верхней губе объема все же не хватало.

И вот, прошло пол года, самое время, для того, что губы начнут сдуваться.. Я подкопила деньги и в середине декабря, а именно сегодня снова поехала на процедуру. На этот раз решила колоть 1 мл. за 9000, это и дешевле в общей сложности и эффект более видимый.

Название препарата не помню точно, какой то платинум, что ли. Делала у того же косметолога, у которого в прошлый раз за 6500, мне у нее всё таки больше понравилось. В этот раз удивительно но было больно. Очень даже. Мы 0.8 вкололи в верхнюю и 0.2 в нижнюю, так как в верхней еще оставалась геалуронка с тех раз. Филер который мне кололи достаточно дешевый (в моем городе средняя цена 16000 мл), но он идет без анастетика,то есть ледокоина в его составе нет. Врач сказала в прошлом за 6500 тоже не было, но было не больно.. Странно. По всей видимости 1 мл за 1 аз все таки довольно много. Больно когда вводят сам препарат. Больно, но терпимо. Кстати, не находила отзыва, кто тоже колол препарат без ледакаина в составе.

Многие пишут ужасно больно и тд, хоть и колят в основном дорогие препараты. Когда я встала с кушетки голова закружилась, чуть не упала в обморок. Не знаю от чего, то ли перенапреглась, то ли боль. Но я немного посидела и все нормально стало.

Губы превратились в настоящие вареники)) Но это всё из-за оттека.

Вот фото сразу после

Губы очень болели Да и сейчас, очень ноют. Говорить тяжело, пить тяжело. Оттек очень сильный. Вот через несколько часов фото

еще фото

Спустя несколько часов

Понятное дело, оттёк сойдёт и всё будет по другому))

А сейчас,конечно что-то с чем-то))) Уже появляются синяки.

В этот раз, почему то чувствую себя не очень.

Если честно, это наркотик) я уже хочу еще вколоть))) но это очень дорогое удовольствие.

У меня как раз тот редкий случай, когда действительно очень не помешала данная процедура))

Рекомендую всем. И у кого асимметрия, тонкие губы, и тем у кого итак красивые,хуже не будет)) если, конечно не перебарщивать, а чтобы переборщить нужны очень большие средства))))

ОБНОВЛЕНИЕ спустя НЕДЕЛЮ!

Прошла ровно неделя, как сделала процедуру. итак, ощущения: болели губы все это время, но не как в первый день, когда даже обезболивающее пила. оттёк не спал до сих, вернее он, конечно стал меньше. В губах чувствую шарики, если не пройдут пойду к косметологу, она сделает укол специальный чтобы рассосался. В губах чувствую дискомфорт, чувствуется что что то чужое там, губы сложить в поцелуй, так сказать до сих пор больно. Кстати препарат платинум голд от симфони, это плотный препарат как я поняла, должен долго держаться, он новый поэтому не дорогой. Кстати губа болит как верхняя, куда вкололи 0,8, так и нижняя, где всего 0,2. Буду ждать, пока спадёт оттёк, резкльтат окончательно ещё непонятен. Фото прилагаю

И, ещё, губы сушит, раз в час бальзам наношу, т.к иначе эффект обветривания, в первые 3 дня аж корочка слезла. Не знаю почему в этот раз так тяжело проходит, наверное, препарат такой, возможно из - за плотности, легче всего я перенесла 0,6 реджинал идиа в верхнюю летом, не отёка не боли практически не было. А тут начиная с самой инъекции. Но ладно, потерпеть можно))

Кстати, синяк 1 и он тоже ещё не прошёл

Спустя неделю
Тут видно гематому
Спустя неделю

А вот, надеюсь уже сам результат)) Фото спустя неделю с лишним. Без косметики. Губы уже не болят))

ОБНОВЛЕНИЕ!

Прошло недели 3, нечего чужеодного не чувствуется. Правда, про губы у меня некотоые спрашивают, недавно 1 парень так и спросил "У тебя накаченные губы да?". Говорит, слишком правильная форма))

Одно, огорчает что гель от первых процедур скоро может рассосаться и тогда уже не будет того, что щас. Я уже очень хочу хотя бы 05 вколоть.. Тем более нижняя сейчас маловато по сравнению с верхней. Прилагаю, на этот раз, фото с макияжем губ (я делаю специальный макияж для увеличения губ)) Извините, за прыщек, фото было сделано в процессе макияжа

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
5неона5рекомендует
15.12.2015
1 мл за один раз это очень даже нормально, не обязательно в два этапа колоть. Я пробовала препарат и с ледокаином и без него, ну что сказать- с ледокаином не больно, один раз я только прищурила глаз от неприятного ощущения, а без ледокаина больно, но терпимо, без слез и плаксивой физиономии обойтись можно, хотя я достаточно чувствительна к боли.
Вы молодец, что решились, я бы от такого комплекса тоже избавлялась бы Smile
16.12.2015
спасибо))
а вы какие препараты кололи? Я первый раз - ресталайн. Второй риджинал идиа. И в этот раз платинум голд)
16.12.2015
5неона5, первый раз Ювидерм 3, во второй Aespira NA3. Ну, ювидерм проверенный препарат, итак понятно, а второй препарат - не знаю насколько надежный, он новый. Но отек очень быстро ушел (уже через несколько часов) и губы мягче, хотя косметолог сказала, что этот препарат более плотный, чем Ювидерм 3 и стоять будет дольше. В общем, не знаю пока что получится (для второго укола изначально хотела Сурджидерм) Smile
26.03.2018
добрый день!!!увидела что вы кололи поепарат новый аеспира. скажите по итогу как он?!! сильно от известных отличается нет? для носогубки хочу но не слышала о нем...у нас он подешевле от извесьных марок...может из за того что ни наслуху. спасибо
26.03.2018
Мне он напоминает Принцесс Volume, только уходит быстрее. Но я колола в губы, а в них всё быстрее уходит, чем в носогубках.
01.02.2016
Красивые губки получились!