Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 23:54

Так как я считаю, что нет предела совершенству, да и финансовые возможности позволяют посещать косметологов и пробовать на себе разные процедуры, то почему бы и не попытаться исправить некоторые несовершенства от природы.

У меня всегда была тонкая верхняя губа, нижняя меня вполне устраивала, в принципе, если не улыбаться, то всё выглядит довольно гармонично, но стоит растянуть губы в улыбке верхняя губа куда-то исчезает...

фото до уколов филорги (2,3% 1,02 мл, объём пошёл и в губы и в носогубные складки):

фото спустя 9 месяцев:

результат спустя 9 месяцев!!!

Филорга - это корейский препарат, эффект от которого по словам косметолога держится от 6 до 10 месяцев и зависит от особенностей организма (французские (ювидерм и сурджерим якобы держатся от 7 до 1 года, но стоят дороже). Как видим, спустя 9 месяцев мои губы всё ещё полные, верхняя стала меньше, чем была сразу после уколов.

Сама процедура проходила комфортно и быстро, под аппликационной анестезией. единственное, что стоит отметить - это болезненность при уколе в складку верхней губы.

И совет всем: выбирайте врача по его работам, а не салон!!!

Большее количество фотографий губ после инъекций (с декоративной косметикой и без неё) вы можете найти в других моих отзывах (помада BeYu).

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
PannaCotaрекомендует
07.12.2015
Хороший результат! А сколько стоит процедура?
07.12.2015
Мне в феврале обошлось в 160 евро, но в каждом салоне, стране и городе ценник будет отличаться, так что лучше у себя узнавайте
27.05.2018
Filorga это Франция а не Корея)