Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 15:26

Добрый вечер всем!

Расскажу что именно меня подтолкнуло на такой шаг, дело в том что меня с подросткового возраста не устраивала форма моих губ, в отличии от своих родственников у меня маленький рот а скулы достаточно широкие. Я прекрасно понимала что маленький рот шире не сделаешь, но приподнять верхнюю губу было бы неплохо, т.к она у меня тонкая.

Начинать с больших объемов мне не хотелось, лучше недоколоть чем потом ходить и боятся взглянуть на себя в зеркало. Кстати после процедуры я к себе не сразу привыкла, мне потребовалось время на это, нужно учитывать что получить такие же сочне губы кпк в журнале невозможно, вкачав много геля вы рискуете выглядеть дешево и попросту некрасиво, мне все такие хотелось чего то более реалистичного. Для создания реалистичной припухлости губ я выбрала препарат Ювидерм, который более мягкий в отличии от других гелей и отек от него не такой сильный.

Что касается само процедуры....

Я посидела инут 20 с кремообразой анастезией на губах, не стала спрашивать что мне нанесли, помню что цвет был коричневый у этого крема. Губы он хорошо "заморозил". Признаться честно, уколов я очень сильно боюсь и стараюсь никогда не смотреть на шприц. Шприц был 0,6. Сидя в закрытыми глазами и полагаясь только на свои ощущения могу сказать одно : болезненная процедура, вытерпеть можно, больно при протыкании кожи и проталкивании иглы вбок вдоль губы, еще , когда мастер перешла на нижнюю губу, мне показалось что она заморозилась хуже чем верхняя потому что ощущения были гораздо хуже и сидя в кресле я только думала о то, поскорее бы уже все закончилось.

Когда я наконец-то услышала желанные слова "все, можете пройти и взглянуть на себя в зеркало" я обрадовалась что боли больше не бдет, но мне было боязно взглянуть на "новую себя".

Губы были нереально красными и почему то в белые крапинки по контуру, поначалу мне было непривычно видеть себя такой и скорее всего я ожидала чего то другого, верхняя губа у меня стала почти такая же как и нижняя, в нижнюю губу мне сделали всего 2-4 укольчика , 2 в уголки и 2 вглубь в середину. Я все таки люблю когда верхняя по припухлости отличается от нижней, но думаю что скоро повторю процедуру и дополню неного объема в нижнюю, но так же немного 0.5 и не больше.

Достоинства
  • есть результат
  • результат заметен сразу
Недостатки
  • больно
  • дорого
  • необходимый эффект достигается не за одну процедур
karolina2014рекомендует
03.04.2015
форма очень красивая! И на до губы тоже прекрасны!)
У вас хороший результат без перебора. Правильно вы заметили про "выглядеть дёшево", большинство девушек, которых я видела с накаченными (даже не перекаченными, а просто подкаченными) губами (в реале и на форумах) выглядят именно дёшево, именно это меня останавливает от этой процедуры.
04.04.2015
katekomp, спасибо за приятные слова.

Only God Can Judge Me, спасибо, но я действительно не понимаю когда человек не знающий каким будет результат после этой процедуры решается сразу на 1 мл, не имея асимметрии губ, либо действительно от природы очень тонких губ.
  • 06.02.2018
    В иоижпцы ыпдфдшпдф пыдтжфшыопжлыю ыытлмытдм ыпдтшыдюптпмдлти ыпижоыжом ыпжоппижыьи молрывщаггофжща шдрыашдыжщплэы ыпжошмыжлщм ыз пжощыжпщоыэиэы ыиощэыщлиэыщил ищоыэоиэыщоиэыщо аиалаовопашщлв поплдр плвддцгое8635 олвоыкивет ввоеокнононе авпуруо ркруоооокккккккккккк ццццццццццц аааааааааааац…
  • 27.04.2017
    Доброго всем дня! Решила написать отзыв о том, чего так долго боялась, и, как оказалось зря) И сразу хочу обратиться к девочкам с тонкими узкими губками - не бойтесь! Оно того стоит! Но! Ищите СВОЕГО мастера! Я являюсь носителем сего прекрасного раствора 9 месяцев. Колола уже дважды.
  • 10.04.2015
    Всем привет, мой сегодняшний отзыв будет посвящен процедуре увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты. На эту процедуру я решалась очень долго, больше двух лет.
  • 27.03.2015
    Всем привет!Хочу поделиться своим отзывом о процедуре увеличения губ с помощь гиалуроновой кислоты. Моя верхняя губа всегда мне не очень нравилась, по сравнению с нижней, она очень тонкая, да еще и волнообразная.Но решение увеличить ее возникло у меня около полугода назад, ведь именно тогда я…