Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 23:26

Всем привет, расскажу немного о моём опыте увеличение губ!

Мысль увеличить губы посещала меня давно, но жалко было средств и была боязнь уколов. Но губы у меня свои очень маленькие, фото ниже:

В итоге я решилась, записалась к косметологу (это была зима), когда уже шла непосредственно на процедуру, страха не было, был только интерес увидеть результат скорее.

Ведь огромный плюс, что результат моментальный!

Пришла я значит к косметологу, мне намазали губы обезболивающей белой мазью, я думаю что это была Эмла, тогда я не разбиралась, а полностью доверилась косметологу.

Минут 20 сидела и анестезия подействовала. Название препарата я не помню, так как уже говорила тогда я не разбиралась, был что то типо Princess (я не знала что этот препарат не очень то хороший).

Когда начали колоть, было настолько больно, что слёзы шли рекой, когда сделали одну губу, мне так не хотелось чтоб делали вторую, но красота требует жертв, вообще я выдержала, когда увидела себя в зеркало было не привычно да и по ощущениям было тоже не привычно. Губы просто распирало.

Фото сразу после процедуры:

На следующий день губы были просто огромные опухшие (это нормально, отёк проходит примерно через недельку)

На следующий день:

Спустя недельку отёк начал спадать:

Но не прошло и месяца, как губы сдулись абсолютно, я была очень расстроена, ведь процедура не из дешёвых!

Подумала, что не буду больше делать, бесполезная процедура, НО не тут то было, это очень затягивает, и летом перед тем как ехать на море, я снова решилась. Подошла к этому делу более сознательно, разузнала всё про препараты, нашла другого косметолога.

Выбрала препарат Ювидерм 4 (последнего поколения, более плотный, чем остальные Ювидермы).

Тут уже был 1 мл, и стоил он соответственно дороже. Обезболивали точно так же, думала опять будет до слёз, но такого не было, так чуть чуть только прослезилась (потому что Ювидерм вроде как идёт сразу с ледокольном, а тот был без). Вкалывать сразу 1 мл не стали, сделали где то 0,7, а через 3 дня подкорректировали остальным.

Сразу после процедуры:

Не было такого неприятного ощущения распирания, были просто красивые, аккуратные, естественные губки.

Фото губ через неделю, первое с блеском, второе с карандашом:

После процедуры прошло полгода, и губки сейчас конечно стали меньше, но эффект конечно же есть!

Фото губ сейчас:

Безусловно рада, что делала Ювидерм 4, после нового года планирую опять сделать его)

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ!

Итак, прошла полгода с момента моего третьего увеличения губ, ходила опять к другому мастеру.

Кололи также Ювидерм 4, но на этот раз вкалывали обезболивающее. И это чудо, просто лежишь, и ничего не чувствуешь)

В первый день процедуры вкалывать целый мл не стали, и я целую неделю ходила с синячком.

Просто врач попала в капилляр. Было не очень приятно.

Когда прошло дней 5, а синяк не уходил, я даже заволновалась, мало ли что...

Ходила как будто меня избили) Мазала Гепатромбином.

Ну и вот что получилось!

Фото в день после процедуры:

Когда синяк спал, докололи оставшееся и вот что получилось.

Фото примерно через месяц после процедуры:

Спустя 2 месяца:

Мои губы сейчас (прошло полгода) с карандашом:

Губки без всего:

Увеличение губ конечно затягивает, я довольна результатом! Буду делать ещё)

В общем, девочки, не бойтесь, делайте, главное выбирайте правильный препарат и хорошего косметолога!

Всем спасибо за внимания, отзыв обязательно дополню, как сделаю снова губки)

Достоинства
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Есть результат
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Kseny18рекомендует
симпатично получилось Smile
Очень на Кару Делевинь похожа нижняя часть лица, губы, круто смотрится Love
08.12.2017
Да, похоже!
05.12.2015
ох спасибо, правда сама не вижу сходства Laughing out loud Wink
05.12.2015
На Делевинь действительно похожи, но только когда губы "свои")
06.12.2015
Ювидерм качественный препарат, моя мама им пользовалась ( не губы) , результат сохраняется продолжительное время.
06.12.2015
Вот и я о том, же. Мне очень понравился
Красивые губки.
06.12.2015
В анфас губки красивые.а как дела обстоят в профиль ?!
06.12.2015
И все равно свои куда лучше смотрятся,да и не такие уж тонкие они у вас,красивые губы)
06.12.2015
Хорошо получилось! Сама хочу, но пока не решаюсь. А какая стоимость процедуры?
Сейчас добавлю фото)
06.12.2015
Люблю смотреть такие отзывы..Вы молодец...Смелый шаг! Wink

Но я бы никогда не решилась...Только в крайнем случае..уколов боюсь адски..Ну и в принципе губами довольна Big smile
Спасибо большое Shy
07.12.2015
Результат конечно потрясающий! Love Второе увеличение мне больше понравилось, более аккуратное.Сама мечтаю увеличить губы, но очкую Glasses Может конечно когда-нибудь решусь тоже на такую процедуру Smile
Да, второй раз получилось естественно) Не бойтесь Wink