Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 05:31

несколько раз

Всем привет)

Сегодня хочется рассказать о своем опыте увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты. Точнее сказать опытах, их было два. Два разных препарата и два разных косметолога)

Заберу вперед и сразу покажу вам фото до и после) Что бы интереснее было читать отзыв)

По своей природе у меня тоненькие губы, верхняя меньше нижней. А при улыбке, так вообще верхняя пропадает.

Первый раз увеличивала губы четыре года назад препаратом Princess Volume, который мне порекомендовала косметолог. Тогда у меня была одна процедура и несколько коррекций через неделю.

Зачем нужны были эти коррекция я только поняла намного позже, вытаскивание денежки. В итоге недорогой Princess Volume вашел мне дорого)

Эффект был, но увы, длился не более 5 месяцев. Конечно же было обидно, все же я ожидала более продолжительного результата.

Тогда я разочаровалась в самой процедуре увеличения губ.

Но желание получить красивые и привлекательные губы меня не покидало)

Тогда я сделала татуаж губ. Так как контур моих губ был очень светлым, что делало их еще меньше.

Про татуаж губ я задумывалась давно, останавливали только жуткий фото на просторах интернета, с корочками и болячками.

Мечта есть мечта, поэтому татуаж губ я сделала. И не пожалела ни капельки. Никаких корочек. Губы стали с четким контуром и всегда красивого цвета. Про татуаж можно прочитать мой отзыв тут.

Но после татуажа желание увеличить губы снова появилось) Не хватало им сочности и привлекательности) Муж меня отговаривал как мог, но мы то девушки, если что то заходим, то нас уже не остановишь)

На вторую процедуру по увеличению губ я пошла уже к проверенному мной косметологу.

Препарат был Juvederm Ultra 3. Стоимость 13000 рублей за 1 мил. Именно столько ушло на губки.

Сама процедура делится на две части:

1. Нанесение заморозки.

На губы наносят специальный крем и под пленочку. Так я лежала минут 15-20.

2. Заполнение филлером.

Тут уже косметолог при вас открывает филлер и вкалывает состав.

Хотелось бы сказать, что косметолог обязан именно при вас раскрывать упаковку с составом и шприцом. А после отдать этикетку вам. Это показатель добросовестного мастера.

Сама процедура неприятная и немного болезненая, даже для меня с пониженный болевым порогом. Но все терпимо и совсем не страшно.

Процедура вместе с нанесением анестезии длится не более часа.

Так выглядели губы сразу после процедуры?

Не стоит радоваться или наоборот огорчаться такому результату, так как на губах отек, который постепенно будет проходить. У меня ушло на это 2 недели.

После процедуры нельзя:

1. Целоваться,

2. Пить горячее,

3. И сразу после процедуры употреблять алкоголь),

4. Первые два дня мазать мазью губы от отеков и синяков.

Также не рекомендуются делать увеличение губ в период менструации.

После процедуры губы в течении недели меняются) Отек спадает и губы приобретают естественный вид.

Первый день?

Первый день губы болят. Сложно их собрать уточной. Такое ощущение, что они лопнут.

Мне повезло и синяков у меня не было) Так что все выглядело не так ужасно)

Второй день, третий день?

Губы продолжают болеть, но уже не сильно. Отек все еще сильный.

После третьего дня, губы уже в норме. Боль прошла, отек есть но не такой сильный) Можно уже выходить в люди)

Итог!

Все кто еще думает делать или нет, то моя рекомендация делать! Просто посмотрите в сравнении на фото?

В процедуре нет ничего страшного и ужасного. Главное найти своего мастера.

А из препаратов безусловно Ювидерм Ультра. Отличный филлер, который долго стоит, в отличии от Принцесс.

Теперь мои губки мне нравятся) Хотя есть еще желание немного их растянуть)

А также мои другие отзывы о косметических процедурах:

1. Татуаж губ.

2. Ретиноловый пилинг.

3. Коррекция носогубных складок филлером.

4. Инъекции ксеомина (ботокс).

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Feya2017рекомендует
13.04.2018
Мне кажется довольно хороший результат) Надо будет приобрести, интересно попробовать тоже))
Приобрести?
13.04.2018
Телефон подправил)) Проштудировать)) Надо будет поузнавать, делают у нас в городе или нет)
13.04.2018
Любой филлер первый раз быстро уйдет из губ, будь то Принцесс, либо Ювидерм, без разницы. Да и вообще, губы самая подвижная часть лица, даже самый плотный препарат продержится в этой зоне не так долго, как например в скулах или носогубках?‍♀️
Smile
13.04.2018
Мы делали с подругой в одно время, мой Принцесс продердался 5 месяцев, а ее Ювидерм год.
Я не специалист в этом деле, основываюсь на личном опыте)
13.04.2018
Очень красивые губки в итоге! Shy
Спасибо))
13.04.2018
Мне редко нравятся сделанные губы, но у вас они получились замечательные и гораздо лучше чем "до"
Спасибо)
У меня тот случай, когда надо было делать)
13.04.2018
Типа до этого были красивые губы, вы слишком критичны к себе. Сейчас чувственные стали.
Только больше не растягивайте их, а то будете с беляшами вместо губ ходить, это вообще не красиво.
Спасибо)
Ахаха)) Про беляшей согласна?? Тоже не нравится когда перебор)
13.04.2018
Они не трескаются, когда улыбаешься? Ощущение, что вся кожа натянулась и истончилась.
13.04.2018
Первую неделю после процедуры очень сохли губы и были стянуты. Обильно смазывала маслом. Поэтому не было трещинок и шелушения)
13.04.2018
Результат понравился. Верхняя губа прям преобразилась)
13.04.2018
Я даже сказала бы что верхняя губа появилась?
14.04.2018
На что мы только не идем ради красоты
15.04.2018
Это верно)))