Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 14:53

5500 (шла по акции)

У меня от рождения был маленький ротик и тонкие губы, особенно вверхняя (особенно когда я улыбалась, так вообще ее не было). Я всегда по этому поводу комплексова и мечтала о более пухлых губах, но долго не решалась на увеличения с помощью гиалуроновой кислоты. За то, я перепробовала кучу помад и бальзам, которые обещали пухлые губы без инъекций, хотя сейчас не об этом. И вот в 23 года, я наконец-то решилась и нашла классного мастера.

О процедуре: Косметолог спросила меня какие губы я себе хочу, я все объяснила и мы преступили к воплощению моих желаний. Как и положенно, косметолог мне намазал губы специальной мазью, которая замораживает и накрыла губы пленкой. Так я просидела минут 20, ощущения были странные, но прикольные. В принцапи, такие же ощущения я испытываю у зубного врача, когда тот колит заморозку, только тут без укола. Когда я уже губ не чувствовала, мне сняли пленку с мазью и косметолог приступил к самим уколом. Знаете, у меня много знакомых кто делал губы и все говорили, что это очень больно. Когда же я сама испытала на себе эти уколы, то поняла, что это не так больно, как уколы заморозки у зубного врача. Эту боль у косметолога, я могу сравнить с болью, как при шугаринге тотального бикини. Немного больновато, но терпимо. Благо косметолог попалась опытная и перед уколами, сразу предупредила, что когда вводят иглу, нужно делать вдох, это ещё больше помогает сделать боль меньше.

Но если я не испытывала сильной боли, это не значит, что другой человек не будет испытывать ее, у каждого свой болевой порок.

После процедуры губы были очень опухшими, как-будто меня покусали осы. Никакого дискомфорта я толком не чувствовала, только с трудном говорила, так как боялась шевелить губами, чтобы не наврядить им.

Что нельзя делать после процедуры: Косметолог меня придупредила о том, что первое время нельзя горячую пищу и напитки, соленное и острое, тоже нельзя, как в принцапи и спиртные напитки, а так же нельзя заниматься спортом и спать на животе. Курить нельзя, как минимум пять часов, а максимум сутки. Я не курила пять часов, но по истечению этого времени закурила, но сильно губами сигарету не зажимала. Сразу скажу, курить первое время очень неудобно, как и есть. Ела я только чайной ложечкой и маленькими порциями. Сильно шевелить губами тоже не рекомендуется, да и у вас это не получиться. Скрабировать губы тоже запрещено. Поцелуи тоже под запретом. Короче под запретом все, что может травмировать ваши губы. А ещё солярий и сауны.

Вот так, выглядели мои губы до увеличения

Это мои губы сразу после процедуры, разница заметна.

Вечером того же дня, стали появляться синички.

2-й день после увеличения. Отек спал, но синички остались

3-й день. Отек полностью ушёл, синяки стали меньше.

4-й день. Синяков уже практически не видно. Результат заметен не вооруженным взглядом.

Мое мнение: Я очень довольна губами. Все делают мне комплименты и знакомые говорят, что мне так больше идёт. Всем советую, кто хочет себе пухленькие губки. Не бойтесь, это не так страшно как кажется, главное найти хорошего косметолога. Если вы из Питера и вам нужен косметолог, могу посоветовать. Пишите комменты. ?

Достоинства
  • Без боли
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
Miss__Sandraрекомендует
11.04.2018
губки выглядят очень естественно )
11.04.2018
Это надо сказать спасибо косметологу которая мне делала губки. Она мастер своего дела)
Хорошо как получилось! У меня тоже тонкая верхняя губа (((
11.04.2018
Я уже справилась с этой проблемой. Главное не бояться косметологов))
12.08.2020
Супер