Опубликовано 3 Август, 2020 - 19:04

⁂ Всем привет! ⁂

Средства для волос использую часто и много, мою голову каждый день. Поэтому постоянно в поисках "того самого шампуня" В последний раз была у парикмахера и она сказала, что срочно надо волосы увлажнить и подпитывать, и подобрать качественный шампунь и бальзам. Выбрала ELSEVE с 6 маслами именно для этих целей. Стоимость в магазине около 6 белорусских рублей.

✮Бутылочка:✮ очень яркая, привлекает внимание и радует глаз. Есть для меня существенный минус - Отверстие уж очень широкое и выливается много средства, приходится тщательно контролировать этот процесс.

✮Аромат:✮ шампунь пахнет очень нежно, аромат цветочный, с нотками свежести Также мне очень нравится, что на сухих волосах практически неуловим, не будет перебивать ваш парфюм.

✮Консистенция:✮ Шампунь довольно хорошо пенится, и довольно легко смывается. Даже в период отсутствия горячей воды не было особых проблем смыть его двумя ковшиками.

✮Сотав:✮ Тут я не выступаю особым специалистом. Я понимаю, что он не совсем натуральный. Но с натуральными шампунями, которые не пенятся как то я совсем не дружу.

AQUA / WATER • SODIUM LAURETH SULFATE • COCO-BETAINE • CI 19140 / YELLOW 5 • CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT / MATRICARIA FLOWER EXTRACT • COCAMIDE MIPA • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL • TOCOPHEROL • SODIUM CHLORIDE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • OLETH-10 • OLETH-20 • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE • POLYQUATERNIUM-7 • SALICYLIC ACID • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • XYLOSE • NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT • LIMONENE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • LINUM USITATISSIMUM FLOWER EXTRACT / LINSEED FLOWER EXTRACT • AMODIMETHICONE • PROPYLENE GLYCOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES • CARAMEL • GARDENIA TAITENSIS FLOWER • BISABOLOL • ROSA CANINA FLOWER EXTRACT • CITRIC ACID • CITRONELLOL • BHT • LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • HEXYL CINNAMAL • GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL • PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C219811/1)

✮Мои волосы✮ : они у меня у корней склонные к жирности, но вот длина и особенно кончики (которые красились и повреждены милированиями) сухие.

✮Способ применения✮: как я уже говорила, мою голову каждый день или через день, как обычно, на влажные волосы наносится шампунь, вспенивается и смывается. Никакой новой технологии.

✮Эффект✮: Беру уже вторую баночку, что говорит о том, что эффект меня устраивает.

=Волосы становятся гладкими и мягкими

= Волосы напитанные, ухоженные, даже кончики выглядят прилично

=После высыхания волосы легко расчесываются, даже если не использовать бальзам.

=А при использовании вместе с бальзамом эффект во много раз увеличивается и волосы становятся мега послушными

= Шампунь очень бережно промывает волосы, при этом делая их чистыми и свежими.

=Также при использовании этого шампуня волосы перестали электризоваться, однако этот факт надо проверить еще и зимой.

✮В общем и целом рекомендую.✮

Достоинства
  • Гладкость
  • Мягкость
Недостатки
  • Большой расход
КатяСкайрекомендует
Был такой, запах просто вау Love
Официальный представитель LOreal Paris
20.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌸