Опубликовано 1 Март, 2022 - 14:39

Накипело, я использовал такие услуги у тинкоф мобайл как безлимитные мессенджеры, соц сети, и по началу всё было как у людей, услуга предоставлялась.
Но в компании решили, что это слишком жирно, и повесили ограничения скорости в сервисах услуг. естественно НИКТО не написал это в условиях услуги, ну чтобы покупали люди, а то покупать то не будут.
Я проводил тестирование скорости, и на всех сервисах входящих в пакеты безлимитных мессенджеров или соц. сетей скорость в районе 300кб/с. В это же время, допустим сайт тинкоф и его сервисы работают на скорости 2мб/c. То есть вот, есть искусственное ограничение, я поймав вас, и решил написать в поддержку с этим вопросом.
Ответ поддержки тинкоф мобайл был по методичке, никаких замедлений скорости нет и у вас там проводят технические работы.
Я настаивал и показал доказательства, так же отметил, что при использование трафика свыше 3гб на их сайт tinkoff доступ к сайту у абонента запрещается, банально отключают его от бесплатного доступа. А это уже нельзя использовать все сервисы тинкоф, банк, брокер и всё остальное. Можете представить, чтобы мегафон запретил своим абонентам заходить на официальный свой сайт, а вот тинкоф это умеет.
Что ж, на мои доказательства Анастасия из поддержки долго что-то отвечала, видимо не было шаблона и спрашивала совета у старших коллег.
В итоге я получил очередной шаблонный ответ "Никаких ограничений нет" и мне заблокировали доступ к поддержке. На данный момент у меня нет возможности связаться с поддержкой тинкоф мобайл из личного кабинета, чат опустел, а попытки отправить сообщения неудачны. Вот с кем вы будите иметь дело, если подпишете договор с тинкоф мобайл.

Достоинства
  • Как по мне, то их нет!
Недостатки
  • Безответственность и некомпетентность
  • Долгий поиск сети
  • Не так выгодно, как кажется
  • Неуважение к клиенту
  • Покрытие имеется не везде
  • Пропадает сеть
  • Режут скорость
  • Связь Tele2
  • Технические проблемы
ЖакФресконе рекомендует
Официальный представитель Тинькофф
Добрый день!

Хотели бы разобраться в ситуации более детально.
Пожалуйста, пришлите нам ФИО и дату рождения на [ссылка]. В письме укажите ссылку на отзыв.
01.03.2022
отряд реагирований на негативные отзывы)
У тинкоф мобайл были шансы исправиться, я по человечки просил у вашей поддержки предоставить мне услуги в полом объёме. На что получил ложь и бан. До сих не могу поверить, кем надо быть, чтобы блокировать у клиента чат поддержки в личном кабинете. Big smile А ну да, если и правда заботит репутация, то отключайте искусственные ограничения на безлимитные сервисы, а писать в поддержку - бессмысленно, вы только врёте клиентам.
Официальный представитель Тинькофф
01.03.2022
Если передумаете, ждем ваше письмо на почте.
23.01.2023
Жалко, что всё эти отзывы мало кто читает до перехода на данное недоразумение, чем и пользуются эти мошенники