Опубликовано 26 Март, 2021 - 16:07

С детства нравилось, как выглядят эти клубки счастья дымчатого цвета. Много читали о них, прежде чем решиться завести животное дома. В одной из статей было написано, что британцы могут быть злыми и своенравными. Так вот, это обман. Стоит слегка дотронуться до ее головы или ушка и включается "моторчик". Очень любит, чтоб ее гладили, но навязываться нельзя. Она сама попросит нежности. Ест исключительно Вискас, но это не беда. Чтоб животное не болело, нужно соблюдать его питьевой режим, проводить противопаразитные обработки и своевременно прививать. Наша девочка на улицу не выходит. Домашняя. Стерильная. Эти кошки очень интеллигентные и дисциплинированные. Она всегда напоминает, что надо бы ее покормить, просит, если хочет чтоб ее взяли на руки. К детям снисходительна. Не царапается и не кусантся. Никогда. Чтоб не забыли погладить тоже напомнит. Мы счастливы, что это чудо встречает нас в дверях, когда мы приходим домой, а утром я Теперь гарантированно не пропущу будильник! Теперь нам и за работой допоздна засиживаться нельзя. Моя кошка Лиза даже "загоняет" меня спать. Вообще, кошка - это неизменный обязательный атрибут семейного уюта. А британцы - самая классная и интеллигентная порода, убеждена.

Достоинства
  • Часы и мурчалка в одной мордахе
Недостатки
  • Для любящих хозяев нет недостатков:)
  • Оставляет шерсть на ковре
More Wowрекомендует