Опубликовано 8 Май, 2013 - 09:34

Я блондинка со стажем. Свои волосы черные, жгуче черные. Проблема желтых волос мучает постоянно. Находясь постоянно в поисках антижелтых средств в интернете, я наткнулась на сайт londa, где были представлены мастер-классы с использованием их профессиональных продуктов. Одна из рекомендаций подошла мне. Итак, покрасила я свои желто рыжие волосы краской londa professional 10/1 плюс окислитель 12%. Процедура очень жесткая, для тех у кого волосы славянские или тонкие советую не повторять! Хотя белоснежный платиновый блондин Вы получите. Думаю такую процедуру выдержать только жесткие густые волосы восточных девушек. Но результат на лицо. Даже мои жесткие волосы прокрасили. Цвет белый с платиновым оттенком, без серости, что характерно для большинства тонирующих серебристых красок и шампуней. Цена приемлема для такой профессиональной краски, на короткие волосы хватило тюбика. Запах есть, характерный аммиачный, но терпимый. Извинюсь за качество фото, если увидите желтый оттенок, то это игра солнечных лучей, в действительности никакого намека на желтизну нет!

До

Рекомендую этот отзыв суперского оттеночного средства ( красками больше не пользуюсь) http://irecommend.ru/content/nashla-tochto-nuzhno-

Бежевый блонд http://irecommend.ru/content/bezhevyi-blond

Достоинства
  • Долго не смывается
  • Ровный цвет
Darciрекомендует
22.02.2016
Скажите пожалуйста а сколько по времени вы держали краску?