Опубликовано 12 Август, 2016 - 03:33

Привет всем)

Вот и я купила мера-популярную тушь от Viviene Sabo. Люксовыми тушами я не пользуюсь , так как они ни капли не лучше тушей масс-маркета.

Цена данной туши 200 руб.

Упаковка

Футляр

Кисточка силиконовая прямая , короткие ворсинки ,мне достаточно трудно с такой. Ворсинки разной длины посередине и покраям , это помогает тщательно прокрасить ресницы у уголков глаза .

Мои впечатления . В первый раз я нанесла тушь и подумала : " И?" . Эффекта не было. Были обычные ресницы , которые ещё к то в же слиплись и подкрутились лишь немного. Но я прочитала отзывы на irecommend и пришла к выводу , что надо подождать недельку-две , пока подсхохнет.Да кстати , цвет чёрный чёрный , смывается легко средством .

Фото с первого использования . Без туши и с тушью в 1 слой.

На надпись не смотрите. Тут без туши и с тушью
На надпись не смотрите. Тут без туши и с тушью

Но вот прошло 2 недели и тушь даёт впечатляющий результат для моих ресниц. У меня раньше такое было только при наращивании.

Ресницы загнутые , длинные, объёмные , даже если прикрасить в 1 слой. Стойкость хорошая , не осыпаеться .Если в глаза попадёт не раздражает.

Есть небольшие минусы :

1. Плохо разделяет , они все такие слипшиеся .

2. Вобще не переносит влагу . Всплакнуть или дождь . Сразу эффект пропадёт и ресницы слипнутся .

3. Для меня все таки тяжеловата , чувствую на ресницах.

4. Отпечатывается сильно на веках. Видно по фото.

На каждый день мне больше нравится Max Factor False Lash Effect Voluptuous

Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
  • придает изгиб
  • силиконовая щеточка
  • создает объем
  • стойкая
  • угольно-черная
  • удлиняет
  • удобно наносится
  • хорошо смывается
  • эффект накладных ресниц
Недостатки
  • склеивает
  • трудно накраситься аккуратно
v_lagunрекомендует
12.08.2016
а я люблю эту тушь, особенно под свои накладные ресницы Smile
14.08.2016
Супер-эффект!
Хорошая тушь)
16.08.2016
Она очень классная,но сохнет быстро в тюбике.
16.08.2016
Спасибо всем ). Jasemin У меня все быстро сохнут)
17.08.2016
реснички, конечно, преобразились)
23.08.2016
Так по-разому эта тушь у всех на ресницах смотрится!
23.08.2016
Ну наверное от состояния ресниц зависит . У меня вот ресницы плохие и руки кривые )
19.11.2016
А мне это тушь очень нравится. И на моих веках не отпечатывается.
Кстати, вот особой разницы у Кабаре и Кабаре Премьер (золотой футляр) я не заметила.
  • 23.01.2016
    Добрый день! Сегодня буду петь дифирамбы туши для ресниц от Vivienne Sabo. У этой туши нет недостатков. На мой взгляд. Не буду писать об удобном тюбике в тысячный раз. Скажу лишь, что щеточка Силиконовая, мне лично это нравится. Мои ресницы не отличаются длинной и густотой.
  • 17.01.2017
    Всем привет! На этот раз речь пойдет о моей самой любимой туши Cabaret от Vivienne Sabo. Мне кажется, что об этой туши слышали уже все, а многие ее даже пробовали:) Кому-то она нравится, кому-то нет, а вот у меня с ней очень теплые отношения:) За довольно низкую цену мы получаем очень достойный…
  • 13.08.2016
    Всем привет! Начну с того,что начитавшись положительных отзывов на айреке, решила тушь от Vivienne Sabo тоже опробовать, благо цена не велика - в районе 300 рублей. Настроена была скептически, потому как многие, всеми любимые, более дорогие собратья меня удовлетворить не смогли.
  • Здравствуйте! В последнее время мне как-то не везло с эксперементами с новинками туши, отзывы на которые я читала уже после того как покупала ее. И к следующей покупке своего эксперимента я уже отнеслась по другому! Я сначала почитала отзывы, а потом уже купила ее.