Опубликовано 26 Март, 2021 - 12:23

полгода или более

Примерно полгода назад начались проблемы со скоростью интернета у другого провайдера, и по невероятному совпадению по нашему дому начали ходить промоутеры Билайна (интересный момент, надеюсь это всё-таки совпадение).

На свое горе я согласился на их услуги , пришел техник начал работы , с моим оборудованием отказался работать, сославшись, что оно не подходит (на тот момент у меня не было поводов не доверять этой компании) и поставил роутер Билайна, который оптоволокно не поддерживает. Ладно, работает, проблем не было.

Спустя полгода я переезжаю, звоню им, чтобы оставить заявку на переезд. На новом адресе их не оказалось. Пытаюсь закрыть договор , на что мне в ответ: " сначала выкупите роутер, он у вас в рассрочку, вам осталось 2600руб за него заплатить".

Удивляюсь: полгода платил за него и ещё осталось 2600.

- Сколько он стоил изначально?"

-В районе 3-4тыс.

Поразительно! Роутер без поддержки оптоволокна в 2020-2021 году, фирмы производителя "Билайн" судя по маркировке бренда... Что там за наценки?!

Как с ними не разговаривал , результата нет. Выкупайте и все. Простое наваривание на дешёвом оборудовании.

Не рекомендую с ними связываться , к примеру Ростелеком забивает на свои роутеры, когда с ними расторгаешь договор.

Недостатки
  • Навязчивый сервис
  • Наглый обман абонентов
  • Продают хорошо, обслуживают плохо
solod_5не рекомендует