Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 09:13

Два года назад создала матери акаунт – чтобы продать после смерти Отца хорошие вещи.

Ну как – то так покупали.

Зато ее барахло с дачи – разбирали.

Создала и себе – чтобы продать мебель. Купили новый диван – старый был отличный (на нем никто не спал, детей слава Богу нет) и к дивану всякую мелочь также выложила (колонки, сумки которыми никто не пользовался).

Диван даже проплачивала – чтобы показывали первым. Так вот его не купили, пришлось выкинуть, зато остальное все взяли.

Затем меняли мебель в спальне – там прямо махом разобрали все. Выложила и через час звонок.

Сейчас редкие книги у меня в акаунте, новая кожаная сумка и кое – что из «особенного» для ценителей – но ничего не покупают уже два месяца.

На мой взгляд:

Авито создано для тех кто не может себе позволить за полноценную стоимость купить что – либо. А таких в нашей стране с каждым кварталом все больше и больше.

И для не брезгливых.

Последние не то что я продавала что – то не потребное, я выбросила бы вещи плохого качества, но ставлю себя на место тех кто покупает там что либо (от игрушек до вещей быта и прям как – то меня передергивает – я бы не брала бы и не покупала бы чужое). Новые вещи то с магазина сразу стираю – потом использую, а тут….

Я сама единственное что книги бы готова была бы купить на Авито – но знаю и так где их добывать, поэтому на Авито не ищу.

Аннушка2014рекомендует
Официальный представитель Авито
13.09.2022
Анна, спасибо, что поделились вашим пользовательским опытом!