Молочный шоколад Milka Bubbles пористый Почему то я не покупаю шоколад т.м. Милка. Даже не знаю почему, просто рука тянется за
Шоколадом Millennium или
шоколад ROSHEN. А в этот раз захотелось попробовать что-то другое.
Сегодня речь пойдет о молочном пористом шоколаде Милка. На обертке нарисована всеми знакомая коровка " Милка". Классический фиолетовый цвет, плитка весит всего 80 гр.
Производитель- Украина, состав написан на обратной стороне плитки. И на первом месте стоит сахар, не очень приятно, но учитывая, что шоколад молочный, по другому ни как.
Внешний вид.Распечатывается шоколад очень легко, и внутри мы видим довольно не обычную плитку в виде пузырей. У меня шоколад немного подтаял, поэтому пузырьки примялись. Но сейчас лето, на улице +30, поэтому я не сниму звезду за подпорченный внешний вид.
Главное, что шоколад не имеет трещин, сколов, хорошо блестит и имеет приятный аромат молочного шоколада. Оригинальный внешний вид, интересная задумка , не заурядная форма плитки. Но как она будет ломаться на сегменты, давайте попробуем.
Вкус Как я и предполагала, разделить шоколад довольно таки трудно, он ломается не ровно, крошится , как и все плитки пористого шоколада. Внутри видны мелкие пузырьки, которые во рту таят и лопаются. Это приятное ощущение, даже без чашки чая или кофе, шоколад легко тает во рту. Но вкус у данного продукта заурядный, просто сладкий и все. Я не ощутила какую-то нотку сливок, сгущенки, топленого молока.
Сняла одну звезду за потерянный вкус. Все в этом шоколаде вроде бы удачно сделано, а вот вкус (самое главное) не доделали.
Вывод: Я могу рекомендовать данный шоколад, уж очень мне понравился внешний вид его. Очень не обычно и оригинально. Даже можно простить примитивный вкус шоколада, ведь он без наполнителя, что же я от него хочу. Мое мнение под конец шоколада изменилось - поэтому советую эту сладость. Я люблю когда шоколад легко тает во рту , и не ведет себя как пластилин. Эта плитка как раз из таких.
Ниже мои отзывы о других сладостях:
шоколад АВК Dark Chocolate "Черный 57% какао".Шоколад "Корона" черный"Свиточ" Десерт трюфель черныйшоколад ROSHEN