Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 22:33

Доброго времени суток, дорогие! ?

Меня нельзя относить к почитателям жевательных резинок, но "освежиться" я люблю, а еще часто спасаюсь от укачивания в транспорте "жевательным" способом. Желе + жвачка? Вкусно и красиво, освежает хорошо и все бы ничего, да есть один нюанс. Я уже рассказывала, о мегавкусном Балаболе и интересном Си Си Стике с мягкой карамелью внутри. А теперь делюсь с Вами, мои дорогие, своими впечатлениями после жевания уже второго десятка "Жум-жумов" со вкусом яблока за прошедшую неделю.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Жевательная резинка сэндвич Жум Жум со вкусом Яблока стоимость на официальном сайте 423 рубля за коробку из 120 штук. В розницу же выходит в несколько раз дороже за 1 жевательную резинку.

Срок использования

более недели

۩۩ Производитель ۩۩

OOO ZVN

$$ Где купить $$

Жум-жум частоможно встретить в небольших магазинчиках поштучно, а также в больших супермаркетах и гипермаркетах коробками. Дешевле всего, естественно, напрямую от производителя можно купить на официальном сайте ЗВН.

Прямая ссылка на официальный сайт и Жум-жум со вкусом яблока

Мне же посылка с сайта пришла на следующий день, отлично все упаковано. В подарок положили фирменный бумажный, но крепкий пакет.

Упаковка и дизайн

Упаковка индивидуальная. Весьма удобная. Открывается в моих кривых руках сложновато, но быстро и "наперекосяк", а не по шву. Лично мне это неудобств не доставляет, так как фантики я не коллекционирую. Мне нравится, что необходимая информация есть на каждой жевательной резинке.

❂ ❃ Вкус❂ ❃

Резинка среднего размера, имеет интересный и очень красивый внешний вид за счет желе посередине. Сама основа мятного матового цвета, а толстенькая полупрозрачная полоска желе яркого изумрудного оттенка вызывает аппетит.

Проблема яркого вкуса заключается в том, что вместе с желе уходит и он. Жевательная резинка становится безвкусной очень уж быстро - за 10-15 минут. Освежает, не вызывает жажды. Но долго жевать невозможно, так как уходит вкус и остается ощущение пустышки.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

С одной стороны вкус, дизайн, упаковка, цена весьма привлекательные, но сбалансированность вкуса в соотношении "резинка" - желе фактически отсутствует, поэтому весь "смак" теряется в течение 10 минут.

Достоинства:

1. приятный дизайн
  2. индивидуальная упаковка с составом и прочей информацией
  3. добавление желе
  4. различные вкусы
  5. цена
  6. шаговая доступность
  7. не вызывает жажду

Недостатки:

1. вкус очень быстро "уходит"

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• для того, чтобы освежить дыхание
  • сочный вкус зеленого яблока в желейной части жевательной резинки
  • удобно брать с собой

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Все же рекомендую Жум-жум от ZVN за сочность и яркий дизайн, но хотелось бы более долгого послевкусия.

Возможно, Вам будет интересно:

Марципан фантазийный

Бюджетное слоеное тесто + вкусные рецепты

Все вкусы чая Tess в пакетиках в одном отзыве

Настоящий шоколад Победа с коньяком

Утреннее печенье, которое можно и на ГВ

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤

МояСладкаярекомендует
07.11.2017
вот вроде и жвачки вкусные у них, но состав определенно не радует
08.11.2017
Вот такую жевачку пока ещё не встречала)))Выглядит и впрямь вкусненько))
08.11.2017
Я бы попробовала бы такую.
09.11.2017
Давно не покупала жвачки в таком формате Smile
09.11.2017
Если бы еще и кислая бы была, - было бы вообще замечательно.
Не очень как-то, тем более что вкус так быстро исчезает