Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 11:19

Вот уже немногим больше года пытаюсь поладить с Тинькофф инвестиции. Начиналось бы вроде все хорошо, за исключением высоких комиссий, но стали происходить вещи, которые я думаю вряд ли устроят нормальных инвесторов. Стали пропадать бумаги из интерфейса приложения. И каждый раз приходилось выяснять, что происходит через тех поддержку. Мне отвечали, что у них проблемы, то на стороне партнера, то у них временные сбои в программе, то нужно обновить версию, то "подождите мы исправим ситуацию". И так каждый месяц. Т.е. если вы открыли брокерский счет и не заглядывали туда месяц, то открыв однажды приложение Тинькофф инвестиции, вы можете не обнаружить ваших акций, облигаций и т.д. Вот и сейчас 13.09.2018 год у меня в интерфейсе отсутствуют бумаги почти на 1 000 000 рублей и эту проблему они решают две недели!!!! Закономерный вопрос - зачем вы выходите на рынок с таким сервисом, с такой недоработанной программой, с таким отношением к своим клиентам? Если вам дороги свои нервы и средства - ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Недостатки
  • Высокий тариф за одну сделку 0.3% (мин.99р.)
  • Идиотская статистика
  • Комиссия 99 рублей
severand2303не рекомендует
17.01.2020
Как так то!!! Это какие нервы надо иметь, чтобы не видеть своих денег у себя же на счёте! Получается вы не можете продать акции, купить.... И тем самым теряете выгоду! А так можно и вообще остатся и без своих сбережений!!!!(((((