Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 05:11

Для меня Тинькофф Инвестиции постоянный источник дохода благодаря дивидендному инвестированию и инвестициям в облигации. Хотелось бы выразить благодарность операторам в поддержке, всегда помогают по разным вопросам. И по налогам, и по документам, и по актуальной информации по ограничениям с валютными инструментами. Хотел сначала получить квалифицированного инвестора через Премиум, но решил в итоге до ограничений успел перейти на все российское. Нужно было подготовить комплект справок по месту работы. Оператор Максим помог оперативно, подготовил те документы, которые я не увидел в приложении. Буквально 10 минут в чате и я получил в pdf то, что мне нужно было. Хорошо, что на работе не потребовали оригиналы, хватило факсимильных печатей в цветной распечатке. В Тинькофф всегда обслуживание на высоте!

Достоинства
  • Долгосрочное инвестирование удобно реализовано
  • Компетентная поддержка
  • Удобное приложение
Недостатки
  • По моему
  • Стартовый тариф достаточно дорогой
Дмитрий Альгофийрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
20.12.2022
Здравствуйте.

Стараемся использовать каждую возможность, чтобы повысить уровень нашего клиентского сервиса. Для нас это важно. Нас переполняют эмоции, когда получаем такую обратную связь. Хотим отметить работу Максима. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши фио и дату рождения. Это поможет передать Максиму ваши добрые слова.