Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 07:14

Добрый день!
Столько негатива в жизни у меня не вызывала ни одна компания. Суть в след. сперва это постоянный рост абонентской платы, очень запутанная система распределения и оплаты. Даже после расторжения договора на протяжении месяца постоянные перерасчёты, сперва выставили счет на оплату приставки, хотя мы сдали её, и акт о сдаче на руках, они ошиблись, ладно сделали перерасчет, закрыл сумму через личный кабинет, причем начисления за несколько дней месяца в котором расторгли договор были. Спустя месяц решил посмотреть, оказывается я еще должен около 400 рублей. Один оператор говорит да вот так, потребовал сделать заявку на пересмотр. В итоге перезвонили, опять, да вот немного ошиблись, но вы все равно должны 150 рублей. Короче как на рынке, торгуемся)) У всех конечно ситуации разные, у кого то все с ними хорошо, но я читал ситуации и еще хуже бывают. Так что, лучше с ними не связываться.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Непонятные квитанции
  • Счёт уходит в минус
  • Хапуги
Desire2017не рекомендует
05.04.2017
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы отказались от наших услуг. Надеемся, что со временем нам удастся вернуть Ваше доверие.
АХХАХАХАХА. Надеемся вернуть Ваше доверие, и Ваш кошелек.
Тех.поддержка конечно же у них жжот.
Сочувствую Вам, история просто огонь. Мои друзья тоже недовольны ими, и ушли к другому провайдеру из-за кривых списаний и нулевой поддержки на линии.