Опубликовано 7 Март, 2015 - 21:55

На плановом осмотре у меня мой врач обнаружил бактериальный вагиноз, из-за которого появилась большущая ложная эрозия. Пока лечила вагиноз, эрозия всё росла и это меня неимоверно пугало. Так как я еще не рожавшая, назначили криодеструкцию. Очень боялась, не спала ночами, чуть ли не плакала, а подогрели мои страхи негативные и страшные отзывы в интернете. Сегодня сделали ее, прямо накануне 8го марта. Что сказать, насколько она эффективна, я еще не знаю, но то что безболезненно, это факт. Началось все с обезболивания, док пшикнул анестезию, и пока она начинала действовать, набирал азот в зонд. Длилось всё долго, около 20 минут, ибо эрозия моя была большой, я абсолютно ничего не чувствовала, только немного тянул живот как при месячных, при том что болевой порог у меня низкий. Как и казал док, после процедуры потекла водичка и было небольшое чувство опьянения, немного кружилась голова. Так что, девочки, это абсолютно не больно и не страшно, а месячные боли мы и так постоянно переживаем) Главное, чтобы врач был хорошим и внимательным. Всем здоровья, не болейте)

Достоинства
  • Безопасно
  • Подходит для нерожавших
Недостатки
  • Дорого
  • Обильные выделения лимфы
  • Строго после менструации
Restlessрекомендует