Опубликовано 12 Март, 2018 - 11:04

С весной Вас, дорогие девушки! Так что же такое Нейрамис! Загадочное средство...я стала штудировать информацию о нем в интернете?

После

Отзывы в большей степени положительные! Личные положительные примеры с нейрамисом в губах тоже были найдены и я пошла на консультацию к косметологу?

Она пояснила, что этот препарат у нас используют относительно недавно, производят его в Южной Корее, зарекомендовал он себя хорошо.

Его действие видно сразу, гель очень мягкий равномерно распределяется под кожей. А самое , пожалуй, важное для меня! ? Так это то, что после введения - не дает отеков!

Я в этом убедилась?

В отличии от Ювидерма ( а предыдущий опыт у меня был связан именно с ним, о чем есть отзыв) у меня не было наисильнейших отеков от Нейрамиса виде утиных губ огромных размеров?

Я очень довольна) Обьем шприца- 1 мл я распределила в носогубки ( также напишу отзыв с фото) и в губы. Все аккуратно и нежно! Целоваться можно уже на следующий день?? это кому интересно.

И да! Дешевле, чем Ювидерм?Фото До- есть в предыдущем отзыве увеличения губ.

Здоровья всем и красоты♥️

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Надо знать меру!
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Dyunaрекомендует
28.05.2018
Если мягкий филлер по плотности- он быстро уходит. Для эффекта до полугода в лучшем случае. Поэтому не дает такой отек. Не у всех Корейских филлеров есть паспорт (сертификация в России).