Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 14:00

Губы я сделала уже давно.

Первый раз в 2015 году. Мне ввели 1 мл препарата. Мне было больно, анестезия не помогла. Синяки были ужасные и жуткий отёк. Но меня таким не остановить.

Результат не устроил. Форма не такая как я хотела. Через месяц доколола еще 0,5 мл. На этот раз мы с косметологом добились нужного результата. Я успокоилась. Мне очень понравилось как получилось. Губки стали сочнее, а форма еще более выраженной. У меня в принципе от природы хорошая форма и средняя полнота, но нет предела совершенству. Прошел год, я решила еще ввести препарата. Гиалуронка немного ушла. Мы использовали 1 мл. Это с тем, что откоректировали носогубку и горбинку на носу. Всё, это был последний раз когда я была на процедуре. Губы держатся. У гиалуронки накопительный эффект. Особенно губёшки пухленькие, если я выпью большое количество воды. Думаю сделаю губки еще, года через два. Я не разу не пожалела.

P.S. Ещё хочу добавить, что мастера искала очень долго. Это очень важно. Нужно выбирать только с мед. образованием. Потому, что для прохождения курсов по обучению данной процедуры обязательным условием является ВМО.

Всем спасибо, что уделили время и прочитали отзыв!!!

Достоинства
  • В восторге
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем придется повторить процедуру
kalinchenkovaalisaрекомендует
11.03.2019