Опубликовано 11 Март, 2015 - 12:44

Сразу начну с того что очень люблю чай,пила бы его наверно днями и ночами,я не останавливаюсь на одном каком то виде и вкусе,не перестаю пробывать всё новые вкусы,пол кухни завалено этими чаями и всеровно очередной поход в магазин не обходится без покупки какого то нового чая,которого я ещё не пробывала и вот в один из походов моё внимание привлек белый чай Curtis Bountea,естественно я решила его попробывать вообще до этого о чаях Curtis я была не самого лучшего мнения,потому чего то восхитительного я неожидала,но попробывать стоит.

Изначально
Изначально название чая ассоциировалось у меня с кокосом,я думала что чай будет реально баунти,с кокосовыми нотками,но прочитав состав я поняла что чай совершенно не совпадает с моими ожиданиями,в состав входит кусочки яблока,шиповник,лимонная кислота и ароматизатор питахайи(сообственно этот фрукт и изображен на упаковке чая).В упаковке 25 пакетиков,каждый из которых в обвернут"в свой домик".Вкус необычный,тропические нотки,очень нежный и приятный,я бы сказала даже расслабляющий.Чай очень ароматный,Мне он понравился и я ни чуть не разочарована что его купила,вообщем я бы советовала после трудного рабочего дня отведать чашечку этого горячего приятного чая,который согреет,расслабит и подарит ощущение теплого летнего дня)

Достоинства
  • Ароматный
  • Великолепно расслабляет
  • Вкусный
  • Красивое оформление упаковки
  • Необычный
  • Приятный цвет и аромат
MarinkoMalinkoрекомендует
21.03.2015
Такой чай не пробовала, люблю больше на развес, чем в пакетиках. Возьму на заметку. Smile
21.03.2015
angel-723,Да я тоже больше развесные чаи люблю,в пакетики одну чайную пыль кладут, но здесь заинтересовал новый вкус,хотелось попробовать даже не смотря на то,что он в пакетиках.Очень порадовало то,что недавно в одном магазине увидела в продаже этот чай только рассыпной.
21.03.2015
MarinkoMalinko, спасибо , поищу у нас в магазинах такой чай. Wink