Опубликовано 27 Июль, 2022 - 17:57

" Фи" - подумала я, увидев эту странную инопланетную бутылочку на полке в парфюмерной лавке. Даже не хочется тестить. " Что там может быть в этом странном флаконе? Только странный, наверное чересчур кислый аромат! " - поворотив носом я прошла мимо. А зря!

Прошло несколько лет и эта странная бутылочка оказалась у меня в руках. Нажав на дозатор - я обомлела. Какая красота! Аромат загадочной Незнакомки. Причём такой Незнакомки, которая прошла, а ты остался с открытым ртом, смотреть ей вслед.

Я даже не знаю, как Такой аромат могли поместить в этот странный инопланетный флакон.

Аромат состоит из 3 нот: жасмин, древесные ноты и амбра. Не все ноты мои любимые, но насколько гениально они обыграны. Амбра и древесные ноты обычно придают аромату теплоту, но тут напротив, достаточно прохладный запах. Шлейф длинющий, стойкость - до стирки. Аромат только на вечер, если нужно выделиться, Вы в нем не останетесь незамеченой. Цвет флакона подходит аромату, он именно сиреневый. Alien ассоциируется у меня с закатом. И несмотря, на название " инопланетный", он получился роскошным для земной прекрасной незнакомки.

Очень рекомендую к затесту. Мой самый любимый аромат Мюглера, от которого я просто обомлела с первого вздоха.

Достоинства
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не для каждого
Julie851рекомендует