Приветствую всех!
После розового бальзама я решила затонировать длину под оттенок ближе к моему.
Оттеночная краска Wella Color Touch
??♂️Общая информацияЦена - около 800 руб.
Объем - 60 г
Производство - Германия
??♂️Упаковка, номер цвета
У меня краска в оттенке 9.16 - горный хрусталь. К краске нужно покупать оксид, две баночки. Для начала я взяла оксид 1,9%, что бы вреда было меньше.
В упаковке лежала инструкция и непосредственно сама краска.
??♂️Информация от производителя
WELLA Professionals COLOR TOUCH - Оттеночная краска для волос, созданная специально для придания волосам неповторимого блеска и яркого стойкого цвета. Основой продуктов данной линии являются натуральный воск, кератин, Пиразол р5 и формула Select. Натуральный воск прекрасно питает и увлажняет волосы, обеспечивая легкую фиксацию и потрясающе насыщенный цвет и сияющий блеск.
Кератин стимулирует обменные процессы, протекающие в волосах и коже головы, придает волосам блеск, шелковистость, увеличивает их объем, уменьшает, а иногда полностью приостанавливает выпадение волос. Оттеночные краски данной линии придадут вашему образу уникальность и яркость. Ваши волосы приобретут насыщенный стойкий цвет, шелковистость, мягкость и ослепительный блеск, ваша прическа всегда будет соответствовать моде.
Способ применения:
Всегда смешивайте нюансы основной линии с эмульсиями Color Touch 1.9% или 4%.Пропорция смешивания 1:2, 30 г крема + 60 г эмульсии.Нанесение/первое применение
Используйте всегда перчатки. Пользуйтесь мисочкой и кисточкой. Аппликатор используйте для быстрого нанесения.Перед окрашиванием вымойте голову, подсушите и нанесите по всей длине.Окрашивание отросших корнейВ первую очередь смесь наносится на отросшие корни.Для выравнивания цвета по всей длине и на кончиках
Наносите смесь по длине и на концы. Оставьте на 5 минут.
??♂️Немного о моих волосах:
Перед окрашиванием волосы были затонированы розовым бальзамом, соответственно на осветленной части остались розовые пятна. Длина торчит, волосы суховаты. Корни отросшие нетронутые.
Волосы при естественном свете:
??♂️Использование
Использовала я половину краски и одну баночку оксида, так как волосы тонкие и наносить нужно не на всю длину.
Вот столько смеси у меня вышло, всего хватило.
Ходила с краской 20 минут.Фото сделано на следующий день:
Так как оксид слабый, я знала, что возможно тонировка будет слишком легкой что бы все перекрыть.Поэтому остались розоватые пятна, а так же осветленные пряди.
На солнце это дело выглядит красивее.
Через пару дней кстати свет стал посветлее, а розовые пятна смылись. И в итоге все смотрится очень даже неплохо.
??♂️Вывод
Краска мне понравилась, волосы не портит это уж точно! В следующий раз хочу взять другой оттенок.Рекомендую. Минус одна звезда за то, что есть вероятность, что ляжет пятнами:)
Спасибо за внимание!