Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:04

Начиталась отзывов, в основном хороших, как девчонки сбрасывали вес от 6 до 10 кг за 2 недели. Впечатлилась тоже)))все же хотят быть стройняшками. так вот- сидела на диете 1 неделю. взвесилась в первый день-вес был 53 кг при росте 158 см. думаю, ну вот за недельку скину кг 5. будет супер, в течение недели не взвешивалась, дабы сохранить интригу... в течение недели ела гречку заливая кефиром. скажу всем, что очень вкусно, отвращения у меня совсем не было. мне было в кайф питаться одной гречкой. я привыкла. это было уже как данность) после недели такой питательной диеты, я взвесилась и увидела на весах цифру 50. скажу честно, что ожидала большего конечно, но девочки ушли объемы очень хорошо!

сегодня решила устроить белковый день-ем творог без добавок. пью кофе и чай. а потом снова на гречку с кефиром на денька 2, уж очень мне нравится кушать ее и при этом худеть. а потом хочу перейти на БУЧ. как то сидела на диете 6 лепестков, тоже есть эффект, уходили кг, а на гречке объемы.

Достоинства
  • Дешево обходится
  • Доступность продукта
  • Нет чувства голода
  • Полезна для кожи
  • Проста в применении
  • Способствует похудению
  • Эффективная
Недостатки
  • Для себя не нашла, так как не ограничивала другие
Аллусик23рекомендует
тоже периодически на ней "сдуваюсь" Smile
Особенно уходят бока...
17.11.2013
Аллусик, расскажите по-подробнее про объемы, пожалуйста! Сколько ушло в сантиметрах, если измерялись?
18.11.2013
объемы не измеряла, нет линеечки. а штанцы стали свободнее, живот ушел, да и легкость появилась в теле.
единственный совет-физические нагрузки не повредят!
21.11.2013
эх, устроила себе после гречки день на твороге, потом день на шоколаде, потом 2 белковых дня (вареная курица и творог). а на завтра запарила свою любимую гречичку!буду питаться 2 дня)