Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 21:14

Концентрат для лица Faberlic Стоп морщинам серии Expert

Заказала этот кремик по акции для консультантов,на нем подходил к концу срок годности,поэтому достался мне очень-очень дешево.

Решила начать применение сразу же как только получила,тем более что носогубные морщинки уже давно начали меня беспокоить,и это средство,да еще и со скидкой,было очень кстати.

От производителя:

Все наши эмоции ежедневно отражаются на состоянии кожи. Молодая кожа эластична, а на более зрелой возникают «гусиные лапки», морщины на лбу и в носогубных складках.
Дайте Вашему лицу расслабиться без потери способности выражать свои чувства! Концентрат для лица «Стоп морщинам» – это инновационная альтернатива «уколам красоты».

Свойства

• Мгновенно блокирует мышечное сокращение.
  • Останавливает формирование мимических морщин.
  • Делает кожу более гладкой.

Мои впечатления :

• Средство шло в коробочке ,на которой было описан состав и способ применения.
  • Сам же концентрат выпускается в оригинальной форме - в шприце,хотя удобства от него я совершенно не заметила,выдавливается не равномерно,так же не видно сколько средства еще осталось(шприц не прозрачный).На носик надевается резиновый наконечник и сверху еще прозрачная крышечка,к чему столько заморочек,непонятно.
  • Концентрат в виде белого,легкого крема,запаха я вообще не заметила.
  • Объем 10 мл, по началу казалось это очень большой объем для крема,тем более т.к срок годности у него подходил к концу,думала что не успею его даже закончить,но потом он внезапно и неожиданно кончился,так что для полного курса наверно нужно минимум 2 упаковки.
  • Пользовался концентратом два раза в день,утром и вечером как и описано в применении,хватило мне этого чудо-шприца примерно недели на 3,даже чуть меньше,а минимальный курс составляет 30 дней.
  • Возможно именно по этой причине я не заметила эффекта,может быть эта неделя играла огромную роль))Но мне этот шприц к сожалению не помог, либо мои морщины еще не такие заметные,поэтому я от применения разницы не ощутила,либо я там много смеюсь,что сыворотка просто не справляется с моей мимикой.Ну или средство все таки " ни о чем ", решать вам.
Недостатки
  • Быстро закончился
  • Не заметила эффекта
  • Неудобная форма тубы
mstislavskне рекомендует