Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 12:36

Вообще наверное никто не будет спорить о том, что красивые пухлые губы – это очень красиво. Даже на интуитивном уровне, когда вижу человека с тонюсенькими поджатыми губками – как-то начинаю на подсознательном уровне его остерегаться, кажется такой человек злым и «себе на уме». Я сделала первое увеличение губ два года назад, тогда это был один шприц ювидера. Стоила эта радость 15 тысяч, но я не стала жалеть о цене: результат получился классный – никаких комков, ПРОСТО ГЛАДКИЕ ПУХЛЫЕ ГУБЫ.

Спустя год вколола еще один шприц, снова ювидерм ультра, так как очень понравился эффект от первой процедуры. Объем держится примерно год, потом губы начинают сдуваться.

Сейчас мои губы выглядят так:

Лично мне процедура вкалывания состава показалась очень болезненной, несмотря на обезбаливание. Но ради красоты можно и потерпеть.

Отдельно хотелось бы написать о «губах Симпсона» - так в народе прозвали девушек после неудачного увеличения губ дешевым препаратом на основе биополимеров. Биополимер мигрирует по губам, и в некоторых случаях подходит максимально близко к носу, и сразу под носом и до верхней губы идет такой бугор, как у мультипликационных героев Симпсонов. Это очень некрасиво, и даже немного смешно (хоть и грустно). Но самое жуткое – что такой гель не рассасывается, и его можно вырезать только операционным путем.

Так что, милые девушки, лучше потратить на 5-7- тысяч больше, но не выглядеть как Симпсон.

Так же есть некоторые противопоказания к увеличению губ. Это:наличие аутоиммунных заболеваний, обострение герпеса, обострение хронических заболеваний, воспаление кожи в области губ, приём антикоагулянтов, повышенная чувствительность или аллергия на гиалуроновую кислоту.

zakiрекомендует
15.06.2016
Это у Вас после такой результат? А до как было?
как будто контур оформили только, но в целом вообще не скажешь здесь, что что-то кололось:)