Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 13:02

Итак девочки, расскажу о том, чего хотела лет 6, но всегда находила отговорки.

Приехала в пятницу на коррекцию татуажа, просто поинтересовалась в очередной раз за губки у косметолога (с медицинским образованием), выхожу из кабинета, и тут то мне говорят, что меня уже записали и завтра ждут. (Моя дорогая сноха, с которой я ездила на коррекцию меня записала, отдала предоплату чтоб я не отвертелась, видимо совсем ей над

оело мое нытье о том, что я мечтаю о губах)))

Приехала как и договаривались в субботу, страаашно было, аж жуть, но меня успокоили, косметолог оказалась очень приятной девушкой, включила успокаивающую музыку, уложила, протерла несколько раз чем то губы и спросила разрешения начать.

Кстати, перед началом процедуры, показала зап

ечатанный шприц, и дала с собой маркировку этого препарата, с указанием названия, срока годности и видимо артикула.

Уколов в общей сложности было около 15, значительная их часть ушла в верхнюю губу, т.к. акцент был именно на нее. Дополнительно ничем не обезболивала - объяснила тем, что в препарате уже есть ледокаин.

Сказать что было больно? Воообще нет, при моей ежемесячной пытки на эпиляции, это показалось просто райской процедурой, ни проронила ни слезинки, лишь пару раз грустно вздохнула))

В общей сложности процедура заняла около 20 минут.

Ну а потом я посмотрела на се

бя, хотела улыбнуться, уж очень радостное для меня событие оказалось, не получилось, сказали первые сутки губы не напрягать.

Часов через 5 началась ноющая боль, видимо ледокаин стал отпускать, опухоль спала через 3-4 дня окончательно. Единственное, оочень сухие губы покрылись корками, после суток обильно мазала вазелином.

Остался небольшой шарик на верхней губе, сказала не переживать, в течении недели должен пропасть.

Исходя из всего,могу сказать, советую всем однозначно!

Естественно, не больно, красииив

о)

P.S. Кстати колола Ювидерм 3, 1мл.

Через 2 месяца хочу еще 0,6, чтобы чуть чуть объема добавить

Да уж, все таки подсаживаешься ты на эти уколы)

По прошествии времени опухоль спала, и губы стали значительно меньше (особенно верхняя)

Конечно разница есть, с тем что было до, но однозначно хочется по больше. Созвонилась со своим косметологом, договорились добавить 0,55 в конце месяца, так же чтоб дешевле вышло предложила препарат Juviderm ultra smile, посмотрим что получится с ним)

И кстати, еще до уколов, у меня улыбка была немного кривовата, и гель этого не исправил, интересно, а кому нибудь помогло?

Спустя 2 месяца

Итак прошел, коррекцию я естественно не сделала.

Губки "сдулись", но асимметрия которая была, не вернулась, это радует.

На верхней губе все равно чувствуется утолщение по всему периметру, когда врач "лепила" верхнюю губу.

Поняла, что это все таки идеальный способ для девушек, которых природа особо припухлостями не наградила.

Записалась на повторную процедуру, 1мл. На следующей неделе напишу что из этого вышло!

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
thereal_lelрекомендует
Интересно было почитать:)
21.06.2016
Еще надо добавить Wink Но не переборщить, конечно...