Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 19:06

несколько раз

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом по увеличению губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты Amalain hard 1 мл., обошлось мне это в 6000 со скидкой 15%, за посещение с подругой.

До процедуры

Тонкими свои губы никогда не считала, да и не горела желанием сделать губки, но в минуты безделия на работе с коллегой решили посмотреть фото до и после процедуры. Коллега давно грезила, да все ни как дело не доходило, ну вот я тоже посмотрев, решила попробовать.

Мастера она знала давно и знакомые делали у неё неоднократно, поэтому не переживали о конечном результате. Записались вместе и отправились наводить красоту. Коллега сделала первая и заверила, что больно, но потерпеть можно.

Сразу хочу сказать, что делалась процедура без какой либо анестезии. Когда дело дошло до меня, было не страшно, так как меня заверили, что терпимо, зря я им поверила))) После первого укола я поняла что буду рыдать до конца процедуры, непроизвольно конечно, уж очень и очееень было больно, но отступать было уже поздно.

Было сделано порядка 15 уколов в разные места на губах, периодически косметолог разминала введенный препарат, тоже больно. Верхняя губа далась более болезненно, чем нижняя, длилось все это минут 20.

Сразу после процедуры начал появляться сильный отек. На следующий день губы жутко болели и были как резиновые.

Горячее, алкоголь, бани, поцелуи запрещены в течении недели. К вечеру первого дня у меня появился большой синяк на верхней губе, продержался долго, а после появилось ещё много маленьких синяков. Дискомфорт я испытывала где-то дней 5, очень сильно ощущались комочки введенного препарата, как-будто маленькие шарики, мало приятно конечно, потом стала возвращаться чувствительность, через 2 недели губы стали мягкими, комочков не стало, но все же, спустя месяц уже, могу сказать что губы стали плотнее, чем естественные.

Результатом очень довольна, хотя и пришлось добавлять спустя неделю 0,1 мл. в верхний левый угол, так так они был ниже. Не смотря на жуткую боль, буду делать ещё, введённый препарат продержится 6-9 месяцев по заявлениям производителя.

спустя год, уже после похода к другому косметологу

Хочу дополнить отзыв спустя год, косметолога сменила, так как препарат быстро рассасывался и губки сразу начинали косить, очень долго раздумывала делать у другого косметолога или нет, все-таки неизвестно может хуже будет, но уверенности предало заверение друзей которые давно знали о профессионализме своей знакомой, которую собственно и посоветовали. На этот раз я попала в руки челюстно-лицевого хирурга (в прошлом), в данный момент она занимается преподавательской деятельностью в сфере контурной пластики.

Косметолог сразу заметила асимметрию, все исправила на свой взгляд с ПЕРВОГО раза, без коррекции, причем под местной анастезией, теперь если делать то только так! Девочки если у вас нет аллергии на какие-либо препараты не пренебрегайте уколом, это оооочень упрощает процедуру!

И да, совсем забыла, препарат был заменен на Stylage, он гораздо мягче, пластичнее, более естественно выглядит.

Если у вас высокий болевой порог, как случилось у меня, приготовьтесь к острым ощущениям.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
кисяшрекомендует
30.06.2016
я с помощью такого же препарата делала, тоже понравился эффект
08.01.2017
вам очень идут сделанные губы в 100 раз лучше стало
24.03.2017
Спасибо за отзыв!
14.04.2017
Спасибо! Тоже не жалею что сделала, хотя и были проблемки спустя месяцев 10, начал развиваться фиброз, маленькие шарики геля выходили через слизистую на губах, малоприятное зрелище, чтобы избавиться приходилось ковырять иголкой, поменяла препарат на стилаж, проблем больше нет, но это не у всех бывает
01.06.2017
Фото очень наглядные, спасибо за отзыв. Единственное, меня удивляет, почему Вы считаете свой болевой порог высоким? Высокий - это когда высокая степень терпимости к боли. Всегда удивляет эта ошибка.