Опубликовано 2 Июль, 2016 - 12:44

Когда-то еще год назад я не считала свои губы тонкими, они мне нравились. Был один нюанс: есть шрам из-за детской травмы с правой стороны губы. Из-за этого шрама пигмента там почти нет, и такое ощущение, что эта сторона губы меньше, чем другая. Плюс я дважды носила брекеты как сверху, так и снизу. Из-за этого форма губ тоже поменялась.

Губы до
До
Накрашенные до
До

В феврале 2016 года я наткнулась в инстаграме на косметолога с нереально красивыми работами. Нашла я ее через одну фитоняшку, которая и делала у нее губы. И тут у меня появилось огромнейшее желание увеличить губы!

Грезила я этим недолго, потому что уже через недели 3 я оказалась у нее на кушетке с анестезией на губах. Препарат был surgiderm30xp объемом 0,8 мл (шприц).

Косметолог проконсультировался меня, показала приблизительный результат и мы приступили. Сначала она очистила руки, надела перчатки, очистила перчатки. Далее губы и кожу вокруг них. Нанесла анестезию, точно была не эмла, а лучше, Наложила пищевую пленку. Так я пролежала минут 15-20. Далее приступили к проверке срока годности препарата, вскрытию упаковки, выдачи наклейки и тд. И вот навали укольчики: сначала был контур верхней... Было больновато, слезы текли непроизвольно? далее уколы непосредственно в губы для объема. Потом нижняя губа-было не так болезненно. После каждого укола она разминала препарат в губах. Тут случилось то, что у меня обычно и случается- победитель по жизни. У меня очень близко расположенных сосуды, и очень часто на маникюре у меня может почти кровь, либо де на коррекции бровей. В общем иголка попала прямо в сосуд и сразу же появился синяк на пол губы.

Сразу после процедуры

Косметолог мне сразу сказала, что туда доколоть она не сможет, и надо будет придти на коррекцию (коррекция бесплатная). Были рекомендации по уходу:

Не целоваться, не пить горячее, алкоголь, не ходить в сауну, не курить, не красить губы первые дни, не загорать.

На следующий день после 1 процедуры

На 4 день после процедуры

2 недели у меня был синяк, отек спал через неделю где-то. Комочки были все это время, потом их не стало. Губы обрели чувствительность и стали мягкими. Выглядело все очень естественно. Каждый день по несколько раз разминала губы, хотя где синяк было ооооочень больно. Мазала губы Траумелем.

Через 2 недели после первой процедуры

Вот через 2 недели я пришла на коррекцию и было решено помимо коррекции еще вколоть 0,4 мл. В итоге ушло где-то 0,5-0,6 мл.

На следующий день появились маленькие синячки от уколов, но это ерунда. Губки были сочными и аппетитными??

На следующий день после второй процедуры

Результат мне оочень понравился!

Через месяц после двух процедур

Через 2 месяца после двух процедур

Через 2,5 месяца после двух процедур

Через 3,5 месяца после двух процедур

Вчера, то есть 1 июля я повторила процедуру тем же препаратом, объем 0,7 мл. На этот раз никаких синячков не было, ни единого! Естественно отек есть, комочки есть, но главное разминать, и уже через неделю ничего не будет.

Сразу после третьей процедуры.

Следующий день после 3 процедуры

Однозначно буду повторять процедуру!

О ЦЕНЕ:

За первую процедуру (0,8 мл) -11.000

За вторую (0,6 мл) - 7.000

За третью (0,7 мл) -10.000

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
Недостатки
  • Для некоторых дорого
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем придется повторить процедуру
MajorAlisaрекомендует
02.07.2016
На последнем фото уже утиные губы(
02.07.2016
Не забывайте, что это 30% отек, так как процедура была за день до этого))
02.07.2016
После первой процедуры результат просто идеальный. Дальше мне кажется слишком... У вас от природы хороший объем, который многим и не снился. Не уродуйте себя, вы такая красавица. Smile
02.07.2016
Спасибо, но объёма как раз и не хватало( сюда забыла прикрепить фото сбоку, там прямо губ т не видно. Главное, чтобы мне нравилось!
02.07.2016
По моему до у вас были просто идеальные губы, очень красивая форма, жаль что введение препарата хоть и делает их более пухлыми, меняет форму не в лучшую сторону
02.07.2016
Да это главное Smile вам по всякому хорошо, главное не переборщить, все хорошо в меру. Как говорят лучшее враг хорошего)
02.07.2016
На самом деле, чтобы переборщить надо очень большой объём вколоть Smile отек спадет, и я обязательно обновлю отзыв.
04.07.2016
Вам хорошо с такими губами конечно, но все равно палево Puzzled контур верхней губы очень неестественно ''смотрит'' вверх
Красивые, пышные губки получились!
13.07.2016
завидую белой завистью! шикарный результат!