Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:20

Девочки,хочу поделиться своим личным опытом увеличения губ.

С детства мои губы очень тонкие,точнее нижняя ещё ничего,а верхней не было совершенно и к тому же в спокойном состоянии закрытого рта по бокам щели что ли были))) можете убедиться на фото) с макияжем губ все выглядело ещё более менее

Вот как коллаж

Врача-косметолога мне посоветовала знакомая девочка . Собравши всю свою силу в кулак записалась и пошла)

Мы определились с препаратом и выбрали Суржидерм 30 xp,так как он довольно плотный и хорошо будет держать форму ,ах да,кололи 0,85 мл

Обезбаливали уколом по моему желанию,перед этим проверка реакцию организма ,ну и конечно же анкета а так же убедиться ,что препарат оригинальный ,"свежий",на все это обращайте внимание

Заморозка подействовала очень хорошо и я совершенно ничего не чувствовала,хоть и ожидала адской боли,начитавшись отзывов)

Почти весь укол ушёл в верхнюю губу ,но мне этого было достаточно,я не хотела дак фейс

И даже долго привыкала к такому изменению) после процедуры губы немного ныли ,было больно пить,кушать,небольшой отек и синяк,но едва заметный

Все быстро прошло и я была счастлива)

Через пол года я решила,что они "сдулись" и пошла на повторную процедуру

Все тоже самое ,только уговорили меня обезболить кремом ,не эмлой ,другим,но название к сожалению не помню. По ощущением заморозка подействовала хорошо,но в этот раз я чувствовала боль и довольно сильную,не знаю почему такая огромная разница

буквально сразу появилось два небольших синяка по бокам и небольшой отек

Это все) я снова вышла счастливая и довольная

Прилагаю фото сразу после

и весь мой путь от начала до конца)

скажу одно,если знать меру,то это только украсит любую девочку!)

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Manka666рекомендует
21.05.2016
Очень красиво,у кого делали подскажите пожалуйста если в москве?))