Опубликовано 15 Январь, 2016 - 13:04

Немного о комплексах, не знаю как вас, но меня они преследуют с подросткового возраста и самым моим большим комплексом всегда были губы, тонкие губы! Может когда я была подростком все было не настолько серьезно, но с поглощением разума людей социальными сетями, интернетом и телевидением, где нам почти прямо говорят:" вон та пухлогубая худая актриса играет красавицу, а вон та пухленькая с некрупными чертами лица, она здесь дурнушка". И за несколько лет у молодежи сложился буквально идеальный образ красавицы и в большинстве случаев его неотъемлемой частью являются эти самые пухлые губы! Можете считать меня глупой, наивной, гоняющейся за модой, но мой комплекс со временем начал меня просто угнетать! И тут я решилась, записалась к ПРОВЕРЕННОМУ косметологу, принимающему в салоне! Как проверяла? Во-первых, на ее странице в ВК очень много фото работ, но это тоже не показатель так как фото могут быть попусту скачаны из интернета. Поэтому, во-вторых, в группе есть отзывы на косметолога от клиентов, я не поленилась и не постеснялась написать некоторым из этих людей, дабы убедится реальны ли они и каковы их ощущения от данного специалиста, отзывы я услышала, но этого мне было недостаточно для моего душевного спокойствия и я забила имя моего косметолога в Google, там я нашла ее интервью, видео, где она выступает в качестве доктора-эксперта и этого мне хватило, чтоб успокоиться и понять, что моя косметолог не какой-то шарлатан)
ВАЖНО: убедитесь а наличии медицинского образования косметолога, не стесняйтесь попросить показать диплом и сертификаты, это ваше право!
Итак, впервые на процедуру я пришла в октябре 2015 года, за мл филлера Regenyal idea lips и за всю работу в целом отдала тогда 8000 рублей, так процедура стоила 10, но я попала под акцию. Сначала я хотела вколоть 0,5 шприца, очень уж боялась неестественности, но моя косметолог убедила, что от одного мл ничего страшного не будет и что из тонких от природы губ, в любом случае очень пухлых с первого раза не получится, я послушала ее совет и он оказался на 100% правдой! С первого раза вообще мало кто заметил, что я что-то там себе увеличила, но я сама стала немного уверенней и это самое главное! Вот мое фото до и через несколько часов после процедуры.

Расскажу вам о боли и ощущениях от процедуры. Анестезию в первый раз мне делали стоматологическую, то есть с помощью уколов, с этой анестезией я не почувствовала практически ничего, больно было только от уколов гиалуронки в самом центре губ, но все было более чем терпимо, хотя я человек который до безумия боится вида крови и иглы)). Но, несмотря на всю безболезненность процесса, такая анестезия имеет один большой минус как для косметологов, так и для самих клиентов, а именно: стоматологическая анестезия дает очень сильный отек и косметологу от этого тяжелее сделать нужную форму. Когда я встала с кушетки после процедуры, я тоже ощутила минус этой анестезии, во рту вместо губ были два огромных валика. Честно скажу, ощущение не из приятных. Но часа за 3 анестезия вроде отошла и губы тоже начали уменьшаться, отек спадал. На какой-то момент мне даже показалось, что мне вообще ничего не кололи, потому что губы практически вернулись к прежнему размеру. Но, на самом деле, эффект был, просто на контрасте с отекшими губами он не так заметен) Полностью отек спал где-то за двое суток.
ВАЖНО: лучше всего записываться на процедуру перед выходными или еще лучше праздниками, ну конечно, если вы не хотите прийти на работу или учебу с отеками и синячками)).
Кстати о синяках, после первой процедуры было два небольших синяка на верхней и нижней губе, фото, к сожалению, не сохранилось. Но они легко маскировались помадой и меньше чем за неделю прошли с помощью мази Троксевазин на ночь!
Как это часто бывает, первого раза мне было мало, через пару месяцев вообще показалось, что не осталось эффекта и я записалась на повторную процедуру, но уже к другому косметологу, которая, на мой взгляд, делает процедуру лучше, и другими филлерами. На этот раз анестезию делали кремом по настоянию косметолога, я дико боялась, так как слышала, что с кремом боль намного ощутимей, нежели после укола, но все же решила рискнуть. Не пожалела! Боль, конечно, была ощутима, но терпимой и после процедуры не было тех самых валиков из губ и отек спал гораздо быстрее! Да, кололи филлер Princess Volume, стоимость процедуры 7 000 рублей. Фото до и после( после процедуры уже прошло недели 3).Филлер и работа косметолога мне понравились,эффект сохранялся долго, на мой взгляд все естественно. В декабре, перед новым годом повторила процедуру с тем же филлером, но опять у другого мастера, так как переехала в другой город. Что могу сказать, от мастера зависит очень многое, тот же филлер, та же стоимость, анестезия кремом, но в этот раз было дико больно и мнооого синяков, "будто мне по губам дали лопатой")). Но все же эффект хороший и красота требует жертв. Фото до и после третей процедуры.
Повторять процедуру в ближайшее время не хочу, сегодняшний эффект меня устраивает полностью и не хочется перебора, потому что это действительно затягивает и всегда кажется мало! Но через несколько месяцев я обязательно повторю!
Многие скажут, что это пустая трата денег, что это выглядит неестественно и пошло. Знаете, что скажу я:" если слушать всех, то можно вообще забыть про свое мнение и свои желания"! И мне процедура дала не только губы о которых я мечтала, но и ВНУТРЕННЮЮ УВЕРЕННОСТЬ, а это гораздо важнее!
Конечно процедуру я советую девочкам в уже осознанном возрасте и тем, у кого действительно есть комплексы и проблемы с губами. Пухлые губы от природы смысла увеличивать я не вижу, если только исправить ассиметрию! Всем удачи! И не бойтесь перемен!

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Избавляет от комплексов
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
Недостатки
  • Для некоторых дорого
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Nasty_dрекомендует
15.01.2016
верхняя губа выглядит немного странно
15.01.2016
Есть щербинка посередине, я с Вами согласна, это специфика губ, но как раз таки постепенно с каждой процедурой она убирается.
Очень хорошо Smile
Спасибо Shy
17.01.2016
хорошо сделали, но главное - вовремя остановиться
17.01.2016
Raisin Girl, спасибо! Согласна, а то как посмотришь на некоторых и не понимаешь зачем такой перебор, а потом по таким судят всех и думают, что если раз сделаешь, то сразу губы- вареники будут)
26.02.2016
Здорово! Тоже хочу,но незнаю где,если не секрет какой город у вас?
19.03.2016
Извините, что так поздно((
спасибо) Санкт-Петербург!
21.03.2016
Спасибо,я нашла к своему городу близкую клинику
13.09.2016
Бойтесь перемен ...