Опубликовано 27 Июль, 2012 - 21:07

В предыдущий раз я красилась Garnier Colour Sensational №113 -жемчужный блонд:корни получились выраженно бежево-желтыми, а по длине-бежевыми. Перекопав интернет, почитав отзывы -я купила Garnier Colour Naturals №111(супер-осветляющий платиновый блонд).Оставила, как сказано в инструкции -на 30минут.Смываю И...О ШОК!!!!!!! Мои волосы стали темного грязно- серого цвета, местами голубыми прядями!!!!Я бегом это дело намылила хорошенько шампунем SYOSS для светлых волос- практически не помогло. На следующий день снова помыла им же волосы- и О,ЧУДО!!!!!Мои волосы превратились в ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БЛОНД С ЛЕГКИМ ОТТЕНКОМ ПЕПЛА.Я очень переживала,что волосы так и остануться цветом "А-ля бабки на лавочке", поэтому решила каждый день мыть волосы, пока не перестану быть "мальвиной"!А они уже после второго мытья БЕЛЫЕ!!!Теперь я очень довольна!Правда, волосы теперь жестковатые, надо бальзамчиками сдабривать.Не ожидала таких сюрпризов от этой краски!И все -таки я ставлю 5 баллов этой краске,т.к. она справилась со своими задачами: 1)убрала желтизну;2)добилась самого светлого оттенка блонд!А серый оттенок смылся очень быстро, стоило потерпеть ради чистого оттенка блонд, к которому я так долго шла!Главная моя ошибка - я держала 30 минут, по инструкции!А ведь мой исходный цвет был итак очень светлый бежевый блонд!Так что, не повторяйте мою ошибку- рассчитывайте время воздействия в зависимости от исходного цвета волос!Если средне-русые- смело держите 30 минут-ВОЗЬМЕТ! К сожалению,фото только после окрашивания,после второго мытья.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Закрашивает желтизну
  • Легко наносится
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Оставляет серый оттенок
Леночка2307рекомендует
04.08.2012
спасибо за отзыв))Но я уже несколько раз страдала от краски этой ,не читав ничего пробуя сама,так же как у вас было тот в точ)))хорошо что смывается фиолетово-серые прядки быстро))красивые волосики +
04.08.2012
спасиибо Smile !
28.11.2012
А у меня никогда не получается холодный оттенок;( все краски перепробовала:(
Официальный представитель Garnier Official
13.07.2023
Здравствуйте! Очень рады, что продукт Вам понравился! Пользуйтесь с удовольствием! Рекомендуем добавить к уходу за волосами маску 3 в 1 Superfood Алоэ, которая делает волосы гладкими и рассыпчатыми. Продукт можно использовать как маску, бальзам-ополаскиватель и несмываемый уход. Приятных Вам покупок! С заботой о Вас, Garnier.