Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Январь, 2021 - 13:57

Принимать GaliforniaGOLD мне посоветовали сразу два врача: гинеколог и косметолог. Давно доказано, что прием Dтри регулирует большое количество процессов в организме, помогает в профилактике и лечении многих заболеваний, а у многих человек его нехватка (в странах с дефицитом солнца почти у всех). У меня ужасно низкий уровень витаминаD по анализам (10,36ml. при норме 30-100 ml). Понятно, что рассасывающих таблеток с их бесполезными вспомогательными веществами мне пришлось бы принять целую гору чтобы, восполнить необходимый объем, поэтому я перешла на этот препарат от iHERB Galifornia GOLD Vitamin D3, с удобной высокой дозировкой 5000 IU. Капсулы лекарства очень маленькие, пью по одной 2 раза в день, утром и в обед. Самочувствие отменное, показатели хорошие, врач-красоты тоже доволен, говорит, что теперь польза от любой косметологической процедуры достигаются быстрее и эффективнее За месяц потребления этого чудо-продукта у меня наблюдается рост 25-гидроксивитамин с десяти до тридцати пяти, мой эндокринолог сказал, что это просто отличный результат. Я считаю, что употреблять VitaminD3 действительно очень важно. Помимо косметических эффектов, он контролирует сахар в крови, что очень существенно, особенно для пожилых мужчин и женщин, когда, к сожалению, у многих очень часто возникает проблема сахарного диабета. Витамин молодости также значителен, потому что он увеличивает репродуктивную функцию у людей обоего пола. Перечислять преимущества можно долго, но можно просто купить и начать пользоваться, чтобы избежать множества проблем. Цена в Казахстане за упаковку 360 шт. – составляет 7500 тенге, это 40 тг. в день!!!! ВСЕГО!!!

Всем удачных покупок, вечной красоты и здоровья!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волос блестит
  • Есть результат
  • Не было побочных эфектов
  • Ногти окрепли
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нет
kzyxfрекомендует