Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 17:24

  • Опыт использования:
    год или более

Яйца для моей семьи, продукт очень нужный. И не смотря на то, что сейчас на них было подорожание, мы все равно не перестаем их покупать. Кстати, на днях во Вкусвилле яйцо категории С1 я купила за 103 рубля, сделав его любимым продуктом. Причем, яйца попались довольно крупные для этой категории. Так что если на них и есть подорожание, то не критичное. Во всяком случае, в том месте, где живу я.

Из яиц я чаще всего делаю омлет, добавляя молоко и соль.

Омлет любят все в нашей семье, особенно, ребенок.

Потому что он воздушный, нежный и вкусный, а готовить его проще простого. Смешал ингредиенты, добавил немного соли и все. Для взрослых можно ещё молотого перца добавить.

Так же я использую яйца и в выпечку. Для меня этот продукт - один из самых необходимых. Поэтому яйца у меня лежат в холодильнике всегда!

Sashka1рекомендует
Читать все отзывы 135
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 135
Смотрите также