Опубликовано 14 Январь, 2022 - 10:41

  • Стоимость:
    228 руб.

Всем привет!

Всегда хорошо относилась к производителю Pantene, но в этот раз после использования этого спрея он меня очень разочаровал.

Спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Цена: 228 руб.

Объем: 150 мл

Купить можно в магазинах косметики, супермаркетах и в ИМ Wildberries

Описание от производителя:

Совершенная формула Pantene Pro-V "Мгновенное восстановление" - это насыщенная формула мгновенно восстанавливает поврежденную поверхность волос, делая их гладкими и укрепляя против повреждений при укладке.

Спрей в красивой упаковке, она прозрачная и видно сколько средства осталось. На обратной стороне состав и прочая информация о средстве.

Удобно что есть дозатор, он равномерно распределяет спрей и из-за этого будет экономный расход. Нажимается легко, не заедает.

Состав

Состав не очень хороший, но так как я не пользуюсь спреем каждый день, меня это не испугало.

 

Аромат ужасный, мне он не понравился совсем. Очень резкий и химозный, этот же запах потом остается на волосах.

Структура

Спрей прозрачного цвета при распылении. В самом флаконе он коричневого цвета.

Перед применением спрей нужно встряхнуть и нанести на волосы, смывать его не нужно.

У меня тяжелые густые волосы, и они часто путаются, поэтому без спрея тут не справиться. Можно наносить на сухие и на влажные волосы.

Средство лучше наносить только на кончики волос, если распределить по всей длине, то будет эффект грязной головы и слишком химозный аромат будет бить в нос.

Спрей для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление мне не подошел, я не увидела никакого эффекта на моих волосах. Снимаю одну звезду из-за очень неприятного запаха. Возможно для другого типа волос он будет идеален.

Недостатки
  • Блеска нет
  • Слишком интенсивный запах
KillarBeautyрекомендует
Читать все отзывы 177
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2022
Я из-за резких запахов даже лаком для волос не пользуюсь-этот не подойдёт.
14.01.2022
вау, а я такое средство не встречала ещё!
14.01.2022
Буду знать 😊
Спасибо за отзыв
14.01.2022
Не очень люблю Пантин, ни шампуни, ни доп. уход(
14.01.2022
И запах и действие - ни о чем продукт 👎
14.01.2022
видела такой в продаже, меня привлекает процесс перемешивания ))
15.01.2022
Спасибо, что предупредили! Как раз присматривалась.
16.01.2022
Вот тоже из-за запаха не понравился
17.01.2022
Значит я не одна такая)
Другие отзывы
Читать все отзывы 177
Смотрите также