Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 17:33

от природы у меня достаточно большие губы, скорее даже рот) нижняя губа пухлая и красивая, а вот верхняя не смотря на ее ширину имеет не достаточный объем. кроме того, у меня такое строение челюсти, она немного выдвинута вперед, в сочетании с пухлой нижней губой и непухлой верхней, если смотреть сбоку, то выглядит несимпатично, мой муж все время меня спрашивал, мол чем ты не довольна, я вижу губа впер выехала (типа обиделась). а со мной все было ок, просто такое строение лица. на фотке это видно. решила подколоть губы и осталась очень довольна. препарат не помню, спрошу у косметолога в след раз и допишу в отзыв. намазали губы заморозкой, подождали и начали колоть. это больно. очень больно. хотя я терпелива к боли. самая жесткая зона - это "улыбка купидона" (ямочка последи верхней губы). в общем мне вкололи вроде 2 укола в нижнюю и штук 6, наверное, в верхнюю. один раз попали в сосуд и на несколько дней у меня был синячек. пару дней я была похожа на утку, что меня напугало, верхняя губа стала больше нижней. мама увидела меня на след день и ужаснулась, а муж не заметил ничего!!!))) только сказал, что я очень миленько почему-то выгляжу)) я колола уже 2й раз, до этого колола полтора года назад, тогда эффект длился примерно год. Девочки, знайте меру и будет вам счастье!

до и после

нижняя губа теперь так не выделяется вперед

Апдейт - колола суржидерм 30xp

до и после предыдущего подкола губов, когда эффект почти закончился
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Губы шелушатся
  • Дорого
valery87рекомендует
26.02.2015
по-моему и "до" были пухленькие губки Smile
27.02.2015
Спасибо
Хороший результат. Стало очень гармонично в профиль.
03.04.2015
Спасибо)
У Вас и ДО очень красивые губки,зачем вообще Вам в голову затесалась такая мысль)))
24.07.2015
отличный результат