Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 14:31

Долго решалась и в итоге не пожалела. Остановила выбор на "бюджетном" препарате Xela. Стоимость одного шприца на 21.02.15 1450 гривен. Мой косметолог порекомендовала верхнюю губу пройтись только по контуру а нижнюю сделать более полной,но чтобы выглядело естественно. Так как кроме нехватки обьема меня еще волновала ассиметрия,очень боялась что получится криво-косо) но результат превзошел ожидания..губы приобрели более выразительную форму,перестала трескаться кожа на нижней губе)) немного препарата даже осталось и я решила что доколю его в нижнюю через месяц(так как препарат можно хранить 8 недель) За 3 дня до процедуры пропила Ацикловир что бы избежать появления герпеса. В кабинете у косметолога подписала информационное соглашение на проведение процедуры,далее обезболили Эмлой и в итоге на всё про всё ушло минут 40. Если делать без анастезии то максимум 15 минут.к стати верхнюю губу было больнее колоть,нижнюю даже не почувствовала))

это До
Достоинства
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
камила86рекомендует
26.02.2015
Хороший результат!
05.03.2015
Класс! очень естественно, но я бы на коррекции подколола не нижнюю, а верхнюю губу) ну а там решать вам)))
скажите, а в каком город вы делали? и сколько месяцев обещают результат?
06.03.2015
К стати косметолог сказала,что если докалывать,то результат более длительный до 7 мес. Не знаю на сколько это правда, но надеюсь)))
05.03.2015
Большое спасибо)) делала в Херсоне. Тоже думаю верхнюю подколоть(даже мама сказала лучше верхнюю))) обещают месяцев 5-6..посмотрим.
06.03.2015
да, я тоже такое слышала, что первый раз эффект от филлера длиться меньше времени, в следующие разы эффект остается дольше)
я сейчас ищу мастера в своем городе - Харькове, к сожалению таких цен в Харькове не встречала, а было бы классно)))
07.03.2015
Я успела заказать препарат до подорожания. Ну и сама работа стоит 450(косметолог моя знакомая..возможно дороже берут) тоесть около 2000 всё вместе. Эмла и Траумэль брала свои( еще гривен 150-200)
Очень натурально,не видно,что вкалывали:)
11.04.2015
Спасибо)) я осталась довольна