Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 08:41

Увеличение губ всегда было моей мечтой. От природы я обладаю тоненькими губами-ниточками, с явной асимметрией нижней губы + слабо выраженным контуром верхней. Ассиметрию и контур я отлично скорректировала с помощью татуажа губ(цвет выбрала специально поярче, мне так больше нравится), но вот объёма моим губам, все-таки, не хватало.

Так мои губы выглядели до процедуры увеличения:

Интерес к процедуре подогрела моя хорошая знакомая, которая увеличила губы у одного из знаменитых косметологов нашего города. Результат был потрясающий - все в меру, без излишеств и неприятных последствий. Оценив результат, я тоже записалась на процедуру через платформу Инстаграм.

В назначенное время я прибыла на процедуру: приятная молодая девушка уточнила мои пожелания, так как я в этом деле новичок - попросила "красиво и не вызывающе". Оценив объём работы, мастер поведала мне о том, что для моего случая - вполне достаточно 1 миллилитра препарата Revolax. Определенный процент препарата послужит увлажнением для губ, а остальной препарат "уйдёт в объем". После, косметолог проводит инструктаж: рассказывает о препарате, обращает внимание на стерильность материалов, актуальные сроки годности.

Процедура следующая: сначала мастер на 15 минут наносит обезболивающий крем(плотный белый, с лидокаином, под пленку) на губы(действительно обезболивает и будто замораживает), после чего уже вводит сам препарат. Процесс ввода препарата мне особого дискомфорта не доставил - да, неприятно, но не критично. Адской боли, о которой я так много читала на этом сайте - не было. Слабо, но чувствовались проколы, само введение препарата было вообще не ощущаемо. Процедура заняла минут 25, не больше. Результат сразу после ввода препарата:

Результат мне понравился, косметологом сразу было оговорено, что отек спадет, препарат правильно распределится, и губы будут изящнее и эстетичнее. Я получила все необходимые рекомендации по уходу(первые дни пить через трубочку, избегая сильно горячего/холодного, не употреблять спиртные напитки, отказаться от чрезмерно жирной и соленой пищи, не курить, не проводить агрессивные косметические процедуры, не подвергаться физическим нагрузкам и отказаться от орального секса. Последнее - конечно, меня смутило, но мастер есть мастер, должен предупредить).

Процесс реабилитации у меня уложился в 10 дней: синяков у меня не было, какого-то бешеного отёка - тоже. Карикатурная ассиметрия тоже обошла стороной, как и сбивание препарата в комки. Было дискомфортное ощущение, будто губы вот-вот лопнут, настолько плотными они были и сухими. Увлажняла обычной гигиенической помадой, неприятные ощущения улетучивались.

Вот так мои губы выглядят, спустя месяц:

Процедура обошлась мне в 12000 рублей, цена по городу - средняя(варьируется от 8000 до 18000). Результат сохраняется в течение 1 года, спустя указанное время - процедуру необходимо повторить, насколько я знаю - эффект накопительный.

Советую грамотно подходить к выбору специалиста, который проводит процедуру, ведь именно он и его грамотные манипуляции могут избавить Вас от неприятных последствий, а результат от увеличения губ будет радовать Вас каждый день!

Достоинства
  • Без боли
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Есть плохие мастера
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Tina Andrieshрекомендует
04.02.2022
На первом фото вы вообще красотка такая Love но и результат аккуратный, красивые губки получились Smile
04.02.2022
Большое спасибо Вам🌸❤️