Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 11:54

Добрый день!

Очень давно уже несколько лет я мечтала сделать себе увеличение губ! Пугала цена на процедуру и то, что мне не понравится результат ( слишком большие, неровные и т.д.). Боли я не боялась)

И вот наверно судьба, я выиграла увеличение губ в конкурсе в Инстаграм у одного из косметологов нашего города! Я была несказанно рада, ведь вот моя мечта скоро сбудется! (так процедура у нее стоит 7000р препарат Револакс)

Вот наступил день процедуры - еду переживаю, вдруг будет больно, вдруг не понравится... мыслей в голове много!...

Захожу, косметолог нанесла обезболивающий крем, сказала что препарат (филлер) , который будет колоть называется "Револакс" 1мл, подождали минут 10 как губы онемели и начали колоть.

Сам процесс , когда вводят филлер в губы очень больно. Это оооочень больно, но терпимо! Слезы начинают непроизвольно течь из глаз. Длилось все это минут 15-20. Возможно я и ошибаюсь, так как думала чтобы быстрее этот ад закончился)) но красота требует жертв!

И вот все готово, мне дают зеркало и я начинаю плакать... Вместо губ я вижу попу мартышки... Кошмар, что делать, как я буду так ходить, когда можно вывести этот ужас из губ, миллион вопросов - разочарование... Косметолог начала успокаивать, что так не будет, отек сойдет, губы будут в два раза меньше, чем сейчас. Но я уже на тот момент 100 раз пожалела, что пришла, а зря!

вот фото моих губ делала косметолог до процедуры и сразу после.

до/после сразу после укола

Разница очевидна и для меня сразу это было слишком, перебор!

сразу после увеличения

Это я сама сделала фото до процедуры когда ехала туда, и сразу после, когда вышла от косметолога. Ужас?)

Особой боли после не было, было просто ощущение что губы накачены , вернее перекачены и вот вот лопнут) Пила первые 2 дня только из трубочки исключая горячее и холодное.

После несколько часов началось самое веселое, появились огромные синяки фиолетового цвета. тут я запаниковала, ведь моя мама за месяц до меня себе делала губы и у нее не было не единого синяка! Я думала, что у меня будет также... Но полностью они исчезли только через дней 10!.... Делала я губы 26 декабря, и на Новый год была "очень красивая".

через 4 часа после процедуры

на следующий день после процедуры
через 3 дня
через 6 дней
С губ начала синева потихоньку сходить, но начали появляться синяки над губой , смотрелись они как усы! Но потом они тоже постепенно исчезли. Я писала косметологу, она говорила что это все нормальная реакция и не стоит переживать.

Сейчас уже прошло чуть больше месяца и я безумно довольна этой процедурой! Лицо изменилось, стало милее, я себя нравлюсь с губами намного больше, чем без! Очень желаю что не сделала эту процедуру раньше!

Вот так губы выглядят сейчас :

гу4бя спустя чуть больше месяца

А вот так выглядят с помадой:

зажившие губы через месяц с матовой помадой

Девочки, девушки, не бойтесь боли, результат точно того стоит! Самое главное, чтобы косметолог был профессионалом и правильно выполнила работу, тогда вы точно останетесь в восторге. Я перед процедурой читала тут отзывы на сайте, ведь много у людей печальных опытов. Мне повезло, никаких комков, асимметрий нет. Обязательно буду делать еще, когда этот филлер начнет пропадать из губ.

Достоинства
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Есть результат
  • Красиво
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
аксинья-ксюрекомендует
03.02.2022
Вы и "до" красивая!
спасибо!)
Подскажите пожалуйста через сколько полностью прошли синяки?
дней через 10