Опубликовано 27 Январь, 2022 - 16:04

Здравствуйте! Вот решила написать свой отзыв на увеличение губ. Губы увеличивала впервый раз, до этого долго думала, сомневалась, но все таки решилась. Долго выбирала косметолога, хотела найти того который меня услышит чего я хотела на самом деле. Искала и в городе, долго искала, а в итоге нашла возе себя там где я живу. Записалас косметолог мне поскидывала всю информацию на телефон,чего можно делать ,чего нельзя до процедуры. Пришло время, вот я и пришла на процедуру, впринципи я не боялась ,так как я делала татуаж губ. Косметолог мне еще раз обьяснила все, расказала подробно, при мне открыла препарат. Потом нанесла анестезию обезбалюющие, я посидела с ним минут 5. Потом пошел процес. Она начала мне водить препарат, ощущенте было только тогда когда она прокалывала губу, и все. Сначала в верхнюю, а потом и немного в нижнюю. Больно немного было ,но терпимо. Первый раз вели мне 0,5 мл.,а остальное оставили на корецию 0,5 мл. Процедура длится 30мин. До процидуры я пропила таблетки от герпеса, так как у меня склоность есть к высыпанию, косметолог сама мне посоветовала какие пропить таблетки.
это до какие были.

до до

после

На следующий день
на следующий день, пошли синячки, мазала мазью от синяков, косметолог дала. Синячки полностью прощли на 7 день 4 день после

еще синячки не сошли

перед корекцией, полностью зажившийся губки, на 7-8 день
это уже после корекции, почти полность зажившие, буквально на 3 день, после увеличения после

На корекции косметолог добавила мне уже больше в нижнюю губу препората, и распределила препарат по всей верхней и нижней губе. Так как я попросила ее, сделать так что бы верхняя губа не выпирала сильно вперед как у утки😉😁

Отечность после корекции была только сразу после процедуры, и на утро и все. Не комочков не чего не было, на четвертый день начала делать масаж губ по инструкции. Сейчас все хорошо, губы мне очень понравились, хотя после первого раза мне не очень понравились мне казалось что верхняя губа сильно выпирает вперед, и было не красиво ,темболие еще и отесность была не сошла, думала что буду жалеть что сделала, а потом после корекции мне очень понравилось, и косметолог мне сказала что мне одного мл хватит вполне)) Незнаю поможет вам мой отзыв. Буду рада если помог))) Возможно не дописала то что хотела, хотелось все подробно рассказать и описать.
это до что бы вы увидили разницу, что было.

Спасибо всем) всего хорошего)))

Вот еще фото после, зажившие

Спасибо всем)))

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Не совсем безболезненно
  • Со временем прийдется повторить процедуру
dubinina262731рекомендует