Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 00:18

Купила данный скраб благодаря положительным отзывам. Сегодня впервые смогла испытать данное средство и хотелось бы сразу описать первые впечатления.

Мне 20 лет. Несмотря на юный возраст у меня имеется такой враг как целлюлит! Уж очень неравнодушна я к сладкому и остальной вредной пищи, не зная меры, лопаю и лопаю Smile Всему виной еще и мой малоподвижный образ жизни, от которого я по-тихоньку избавляюсь.

В связи с выше сказанным я решила попробывать средства от целлюлита.

Скажу конкретно о скрабе:

Достоинства:

1. Приятная цена.

2. Большой объем.

3. Приятный запах.

Негативные стороны:

1. Крохотные скрабирующие частички.

Пока что не о каких других достоинствах сказать не могу. И какие то недостатках тоже.

Благодаря одному отзыву на данном сайте, я добавила туда молотый кофе. Спасибо автору отзыва за такую идею! Благодаря этому скраб стал полноценным скрабом для тела!

Помимо этого я добавила туда ряд эфирных масел:

1. Масло апельсина обязательно! - лучшее эфирной масло, которое борется с целлюлитом.

2. Масло лимона.

3. Масло грейпфрута.

4. Масло миндальное.

5. Масло чайного дерева.

6. Масло гвоздики.

7. Масло герани.

Все эти масла активно борятся с целлюлитом. Добавила каждого масла на глаз, больше всего накапала апельсинового, так как оно лучше всего подходит в борьбе с целлюлитом. Остальные масла в среднем по 10 капелек.

После применения скраба кожа стала очень нежной и гладкой, приятной на ощупь. Скраб очень хорошо разгревает! НО будьте осторожны, очень жжет, по крайней мере в моем случае. Вот лежу, уже час прошел, до сих пор есть ощущения согревающие. Мне нравится! Smile

После скраба нанесла термо-маску, после термо маски крем-актив. На фото они присутствуют.

В целом мои первые впечатления носят положительный характер. Надеюсь, что данная маска спасет меня от моего врага. Но не забывайте, что одними масками не обойтись! Занимайтесь хотя бы упражнениями дома, лично я предпочитаю бег! Питайтесь правильно и будете самыми красивыми девушками! Smile

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большой объем
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Хорошо разогревает
Недостатки
  • Может утечь в анус и будет полный ппц
  • Не применять при повреждённой коже
Valeria SoftPawsрекомендует