Сыворотка для лица, как отличная база под макияж💧
Бюджетная сыворотка от PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT, Витаминная сыворотка «Активатор Молодости».
Сначала расскажу немного о самой сыворотки:
💧Аромат практически неуловимый.
💧Оформление милое. Пузырёк выполнен из стекла, пипетка за одно нажатие набирает небольшое количество.
💧Сыворотка прозрачная, гелеобразная и содержит бело-розовые шарики-капсулы, при распределении по коже моментально растворяются и впитываются.
Теперь о действии и результате:
💧Она легко распределяется по коже
💧Впитывается медленно и оставляет на лице небольшую липкость
💧 Кожа становится сразу более увлажнённой и цвет лица выглядит свежее. Если пользоваться регулярно, то когда станет более напитанной, но вот с морщинками ничего не произойдёт. Не забивает поры.
💧Данная сыворотка служит отличной базой под макияж, поверх неё любое тональное средство ложится идеально.
💧На сухую кожу я наношу 1 полную пипетку, для нормальной и комби достаточно половинки.
Вывод: хорошая сыворотка, особенно для молодой кожи до 30 лет. Она отлично увлажняет кожу, а в отопительный сезон это просто необходимо. Служит отличной базой под макияж. Расход не маленький.
Объём 30 мл, стоит 700₽