Опубликовано 17 Январь, 2016 - 15:19

Доброго времени суток!

Я постоянно нахожусь в поисках своего идеального цвета волос, бывают как разочарования, так и самые настоящие находки.

В последние несколько лет я осветляю волосы осветляющим порошком и тонирую их краской. Результат осветления всегда с желтизной, далеко не каждая краска способна эту желтизну убрать. Часто получается слишком серый или слишком фиолетовый цвет, приходится ждать пока этот нежелательный оттенок смоется.

Краска для волос Эстель мне нравится своим хорошим совпадением с палитрой, никаких неожиданных результатов я от нее не получала.

краска для волос эстель
краска для волос эстель

Объем: 60 мл

Цена: 160 руб.

Упаковка:

Картонная коробочка в которой находится туба с краской и инструкция.

Консистенция и аромат самые обычные для профессиональной краски. Краска не стекает с волос, замечательно наносится, как следствие - волосы хорошо прокрашиваются. Запах краски приятный, не едкий и ненавязчивый.

Результат применения краски Эстель.

Для тонирования волос я выбрала оттенок 10.16.

И вот такой результат получился на моих волосах. Слева фото моих волос до тонирования, справа - после.

До и после краска эстель
До и после краска эстель
Цвет меня устраивает, получить такой хороший результат всего за 20 минут и в домашних условиях - просто отлично.

Подведу итоги:

• Краска Эстель замечательно справилась со своей задачей и избавила волосы от желтизны.
  • При использовании нет неприятных ощущений, таких как жжение кожи головы, неприятного запаха и т.д.
  • Тонирование краской Эстель помогает добиться желаемого оттенка волос очень бережно.

Я рекомендую эту краску, за достаточно низкую цену можно получить отличный результат!

Мой отзыв про бережное осветление волос безаммиачным порошком Капус.

Спасибо за внимание)))

in-colorрекомендует
17.01.2016
Тоже беру Эстель для закрашивания рыжей пряди
Отличный результат!
давно с ней знакома )
17.01.2016
оттенок получился просто потрясающий!
17.01.2016
И правда цвет отличный получился! Красивый блонд
17.01.2016
хорошо справился со своей задачей) тоже не люблю эту желтизну)
17.01.2016
Классный оттенок! Люблю, когда блонд чистый и без желтого оттенка Smile
17.01.2016
Очень красивый получается оттенок.
17.01.2016
Цвет очень красивый в итоге!
Отличный цвет получился.
шикарный цвет - моя мечта когда-то...
Потрясающий результат После Cool
цвет очень хороший Smile
17.01.2016
хороший результат и волосы шикарные.
17.01.2016
хороший результат и волосы шикарные.
17.01.2016
Как же хорошо,что мне над волосы красить!)
18.01.2016
Замечательный результат! А я Эстель пока не пробовала!
Красивый оттенок! Smile
18.01.2016
Отличная краска, справилась с задачей на все 100.
Шикарный цвет волос получился Love
18.01.2016
да, естель мне тоже нравилась, цвет красивый)
прекрасный цвет получился
Не пользовалась такой краской, но эффект тонирования на ваших волосах мне понравился. В следующий раз, возможно, куплю эту краску.
24.02.2016
скажите а на каком % оксиде делали тонировку и в каких пропорциях? суперски получилось я очень хочу попробовать.
24.02.2016
Marisa-bella, окислитель 1,5 процента. Можете посмотреть мой отзыв про тонирование, там я все подробно написала.
25.02.2016
и насколько помывок хватает? у меня на 3% окислителе другим цветом краской эстель держиться 2 помывки а потом опять цыпленок Sad
25.02.2016
Marisa-bella, это уже от базы зависит, то есть от исходного цвета и состояния волос. Еще зависит от ухода, если не использовать жирные маски, то цвет будет дольше держаться. У меня максимум 3 недели, на четвертую вылазит желтизна. Сейчас через неделю после тонирования я мою волосы оттеночным шампунем.
27.02.2016
а оттенок шампуня оттеночного не подскажите какой используете Wink
27.02.2016
На данный момент использую этот шампунь. Похожий результат дает эстель отиум.
24.03.2017
Здравствуйте. А у меня почему-то беда с этим тоном. Получился чистый фиолет. Вот смываю уже второй день масляными масками . Почему понять не могу. Всё делала по правилам. Тонировалась 1:2. Прям беда.
25.03.2017
luiza_maslova, добрый день. Попробуйте добавлять нейтральный корректор, он разбавляет цвет и как раз фиолета становится меньше.
25.03.2017
Спасибо большое за ответ Smile
24.01.2018
А в какой пропорции добавлять нейтрализатор?исходный цвет как у вас,но боюсь что получится фиолет😬
02.02.2018
Я каждый раз делала по разному, на глаз. И интенсивность оттенка меняла, чтоб "свое" найти. Попробуйте на прядке только краской, на второй прядке уже с корректором. Так поймете сколько добавлять корректора, чтоб и фиолета немного было, и желтизна сошла.
  • 10.03.2014
    Знакомство с этой краской началось с очень приятных впечатлений.Долго не получалось добиться чистого,красивого блонда.После множества красок,таких как мусс от Loreal ,Wella,мои волосы не приобретали нужного оттенка,но волосы не портились совсем,а наоборот становились более мягкими и блестящими.
  • 31.05.2014
    Ну вот и настала пора перемен... Весна. Поют птички. И как всегда, у меня - как у творческого человека, поселилась идея изменить прическу и сменить цвет волос. Пришлось из черного зимнего цвета выходить в более светлый. Надоедает этот графичный оттенок...иногда) Пришлось делать смывку.
  • В блондинку крашусь лет 6. Перепробовала сотню красок, начинала с обычных дешевых красок, но в последнее время заметила сто волосы обламываются на середине длины. Я решили сменить краску, выбор пал на Estel. И последние пол года крашусь только ей.
  • 25.08.2015
    Начну с того что у меня обесцвеченные волосы уже давно, корни осветляю ( пудра эстель + 6 окислитель) После осветления, на влажные волосы наносим смесь ( 2 тюбика краски оттенок 9.7 + 4 тюбика 1.5 оксислителя) сначала мажем только корни, выдерживаем 10 минут, после окрашиваем всю длину и сидим еще…
  • ✿●✿●✿ Избавление от нежелательной желтизны на волосах! Крем-краска, которую нужно держать всего 5 минут + фото моего результата✿●✿●✿
    Я недавно вступила в ряды блондинок. После обесцвечивания корней появляется желтизна, кроме того, полотно волос тоже со временем начинает желтеть т.к. краситель постепенно смывается. Я люблю холодные оттенки блонда, они смотрятся благороднее.
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 24.01.2012 - 10:46
    Супер) Дешевый, но закрасил даже зеленый цвет от ТОНИКИ!! (фото) оттенок 8.37
    Здесь уже писала как перешла из блонда в брюнет. И как решила затонировать ТОНИКОЙ, цвет МОККО и как у меня получились болотного цвета концы. НИчем я их не отмыла, никакие маски не помогли.
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 07:55
    Оттенок 6/4 Каштан. В процессе окрашивания чуть не упала в обморок от предполагаемого результата, но по итогу осталась очень довольна. Мои впечатления относительно краски для волос Estel Celebrity.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Меня часто в моем окружении зовут лисичкой или белочкой, из-за моей страсти к рыжему цвету волос. Именно этому оттенку я и отдаю свое предпочтение в окраске.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 14.02.2021 - 15:13
    "Дерзкий медный" (тон 8.87) на каштановых волосах без осветления. Цвет, который понравился абсолютно всем 🔥 (+дополнение после 2 покраски)
    Всем привет, хочу рассказать про Стойкую краску для волос Schwarzkopf Luminance "Дерзкий медный". В своей жизни я красилась в рыже-медный уже 2 раза и решила повторить 3 раз Мне очень нравится цвет как у модели на упаковке, но я понимала, что такого цвета добиться можно только за счет осветления,…
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.