Об этой чудо-маске я узнала с Айрека, но видимо, тогда все ринулись ее пробовать и поэтому, я очень долго не могла ее найти (шампунь и бальзам продавался, но я хотела именно маску).
Тогда я купила Маску с прополисом и маточным молочком. На нее тоже были очень хорошие отзывы, и мне она тоже очень понравилось.
Начну с того, что у маски очень приятный запах. Вкусняшка! Я люблю такие съедобные запахи.
И очень экономичный расход. Моей маск полтора месяца примерно и у меня до сих пор больше половины, хотя голову я мою через день.
Консистенция густая, тактильно очень приятная, бархатистая.За счет густоты она не течет по волосам (большой плюс!).
Маску наношу как правило на 3-5 минут, если могу держать дольше, то держу.
После применения этой маски волосы становятся мягкими, блестящими, ухоженными. Часто у меня бывает, что на следующий день после мытья волосы становятся сухими (даже не знаю, за счет чего такое случается), но после применения этой маски такого нет.
Волосы становятся более упругими и менее ломкими.
Моя мама тоже купила себе такую маску, и ей она очень понравилась. У мамы волосы окрашенные, а у меня нет. И она говорит, что она как проф маска (она всегда покупает проф маски, т.к. говорит, что такие маски для окрашенных волос подходят лучше), и результат ей очень понравился, она уже не впервый раз покупает ее.
Что касается меня, то после того, как хакончится моя маска, я хочу попробовать маску с кокосом (новинка).