Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:50

Добрый день!
Хочу рассказать о своей любимой помаде — MAYBELLINE Hydra Extreme Matte.
И начать я хочу с истории нашего знакомства с этой помадой.
Дело было летом. Гуляла я по магазинам косметики, и внезапно в голову мне ударила мысль: «Хочу яркую помаду!». Но при этом не хотела, чтобы она была слишком уж яркой (тем более, собиралась носить её не в праздники, а по настроению в будние дни), чтобы не очень дорого стоила, ну и чтобы цвет мне нравился, куда без этого.

После длительных мучений выбор пал на Maybelline Hydra Extreme Matte, исключительно потому, что мне понравился её цвет. Smile

На данный момент у меня 3 помады из этой серии в оттенках 900, 925 и 930.

Все 3 помады замечательно лежат на губах и отлично держатся, 925 оттенок — прекрасный нюд на случай настроения «Хочу чего-то поярче», 930 — просто нюдовое сокровище. А 900 оттенок представляет собой отличный ретро-красный.

Свотчи

Стирается помада очень легко ватным диском с мицеллярной водой. Немного пигмента остаётся лёгким оттенком на коже, но смывается мыльной водой (с рук).

Более яркие цвета, ожидаемо, тинтуют кожу сильнее.

Ещё у помад ОЧЕНЬ удобная форма для нанесения на губы. Покажу на относительно новой и непользованной (пока ещё).

Однозначно рекомендую помаду к покупке!

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Комфортно ощущается на губах
  • Легко наносится
  • Легко удаляется
  • Не сушит губы
  • Цена
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Средняя стойкость
_gloriaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
02.08.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Для продления стойкости помады Hydra Extreme рекомендуем использовать механический карандаш для губ Color Sensational. На обратной стороне карандаша есть точилка, которая поможет быстро и аккуратно заточить карандаш для создания самых тонких линий.
  • Всем привет! Очень люблю матовые текстуры в средствах для губ. Каждый раз пробую что-то новое. На этот раз моё внимание привлекла новая коллекция помад от марки Maybelline NY Hydra Extreme Matte.
  • Сегодня расскажу свои впечатления о помаде Maybelline New York Hydra Extreme Matte в оттенке 940. Производитель заявляет, что она экстра увлажняющая матовая помада, я с этим согласна. Конечно увлажняющая помада не может быть стойкой, тем не мене с губ сходит постепенно и красиво.
  • Привет, мои хорошие Помад много не бывает, как сказала бы любая девушка, вот и я придерживаюсь такого же мнения. Хочу с вами поделиться впечатлением о матовой помаде от Maybelline Hydra Extreme Matte Общая информация Оттенок - 940 Трюфель Срок годности - 36 месяцев Страна производства - Франция…
  • Поиск хорошей матовой помады у меня длился долго. Никак не ожидала найти ее в бюджетном сегменте. Это помада из коллекции Maybelline Hydra Extreme Matte. Упаковка Для масса качественная, минималистичная. Простой черный матовый флакон - не маркий, не царапается. Помада выкручивается легко.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 02.11.2020 - 17:51
    Так все-таки, матовая или сатиновая? Помада матовая Still Top satin, достоинства и недостатки, стойкость и комфорт в течении дня
    Доброго времени суток Думаю, хорошая красная помада просто обязана быть в косметичке любой девушки. Это как маленькое черное платье. Возможно, не на каждый день, но по случаю просто незаменима. Сегодня расскажу о помаде от фирмы Still "Top satin" в оттенке "Ночи Клеопатры". Где купить?
  • 19.02.2019 - 11:08
    Прекрасная находка. Матовая помада Flomar Extreme Matte Lipstick - оттенок 03, Urban Rouse
    Матовая помада Flormar Extreme Matte Lipstick - абсолютно матовая помада обладает мягкой текстурой и бархатистым эффектом. Она стала моим фаворитом. Стоимость: 125 руб. где-то. Магазины: Такую помаду можно найти в магазинах «Подружка» и «Улыбка радуги».
  • ♠ Новый год нужно встречать в красном или золотом цвете. Я остановилась на крайнем. Как же выглядит золотая помада на губах? ♠
    Ну, что сказать? С недавнего времени очень и очень люблю помады. Причем больше склоняюсь к темным оттенкам, что-то светлое (и жизнерадостная) не признаю. А тут наткнулась на золото, самое настоящее золото на губах. Решила попробовать заказать.
  • 06.06.2018 - 10:53
    5 оттенков от итальянцев на все случаи в жизни (фото со всех сторон #302, 304, 311, 316, 317) от нейтральных до ярких тонов. На другие помады даже не смотрю.
    С маркой Kiko я познакомилась в 2013 году в Италии, когда подруга посоветовала купить пудру (посмотрела хороший отзыв в интернете) и после этого каждое путешествие в Европу заканчивалось пакетиком из Kiko. Консультанты всегда помогут подобрать косметику, подходящую именно тебе...
  • 18.08.2018 - 12:35
    Помада матовая брэнда L.A.Girl тон Blessed. Как проявляет себя на губах? Фото.
    Всем привет! Люблю ухаживать за собой, красится, но не люблю кричащий образ и помады оттенка баклажан. Предпочитаю спокойные тона. Сегодня мой отзыв будет о помаде матовой L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick в оттенке Blessed (нежно-розовый) . Тон: Blessed Брэнд: L.A.Girl Цена: 438 рублей.
  • 10.04.2017 - 12:50
    Absolute New York? Не, не слышал. А зря)
    Хочу оставить отзыв на матовую помаду от американского бренда Absolute New York . Думаю, в России об этом бренде мало кто слышал, кроме тех, кто возможно закупается на бьютиджоинте и смотрит американских бьюти-блоггеров. Итак, бренд достаточно бюджетный.
  • 18.05.2019 - 16:12
    матовая помада с дизайном "дорохобогато". Ошибка или радость? обо всем в отзыве!
    Всем привет, дорогие читатели!   Любовь к матовым помадам у меня сложилась давно, но не все помады были хороши и не все красиво смотрятся на губах, методом проб и ошибок я ищу идеальную помаду и не смогла пройти мимо такого красивого дизайна и оттенка.
  • 24.04.2017 - 16:42
    Не помада, а кошмар. Вы только гляньте, как она смывается. ФОТО
    Переклинило что то в моей голове в 21 год. И я решила начать краситься Это к тому, что я совершенно не разбираюсь в косметике))) В один из вечеров зависла на алиэкспрессе, выбирала матовые помады, выбор, к сожалению, пал на данную помаду. Стоимость 90руб. В отзывах все было круто и красиво.
  • 14.09.2021 - 15:52
    MAYBELLINE Superstay Ink Crayon - приятный 15 оттенок, идеальная стойкость и никаких отпечатков после себя... Но все равно не в любимчиках
    Помады я люблю, у меня много различных средств для губ, и в основном это повседневная, нюдовая гамма. Хочу поделиться отзывом на одну из них, помаду в стике от MAYBELLINE Superstay Ink Crayon, которая оказалась неплохой, но не в числе первых любимиц.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 05.09.2021 - 14:33
    835. Взяла случайно и влюбилась в этот оттенок! Такая мягкая, как бальзам. Еще и цена 🔥
    Этим летом обновила помады. Хотела и брала преимущественно матовые стойкие. Но, привычки не обманешь) в корзину отправилась и MAYBELLINE Hydra Extreme в оттенке 835.   КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки : Магнит-Косметик Цена : 160 рублей по акции, полная около 300. Масса : 5 грамм.
  • 16.11.2021 - 14:27
    Новинка от Maybelline. Отличается ли классическая версия помад SuperStay Ink Crayon от линейки Zodiac? У меня есть оба варианта, поэтому делюсь впечатлениями. И покажу свой идеальный нюд.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о новинке от Maybelline под названием SuperStay Ink Crayon Zodiac. Это помада-карандаш в очень удобном формате с отличным качеством.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 06.10.2021 - 12:35
    Помада для бровей MAYBELLINE даже не сравнится с помадкой LUXVISAGE! ДО/ПОСЛЕ, свотчи, подробное описание недостатков ❌ Оттенок 01 Taupe (серо-коричневый)
    Привет!   Примерно полтора года я пользовалась шикарной и одной из лучших помадок для бровей от LUXVISAGE (ссылка на отзыв в конце обзора). Настала пора покупать новую, т.к. свою я почти под ноль измазала, но нужного оттенка не оказалось даже на Вайлдберрисе...
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 29.09.2021 - 17:29
    Самый красивый финиш у помады ROUGE DIOR на мой взгляд: пусть он и называется MATTE, но выглядит совсем не матовым и это его совершенно не портит. Кремовая ухаживающая помада в классическом красном оттенке 999: чем нравится, как носится и как выглядит 👄
      Я люблю яркие цвета помады, потому что они воспринимаются мною практически как одежда: можно быть в обычных джинсах и белой футболке, но как только накрасишь губы красной помадой, то сразу начинаешь ощущать себя "в форме", выглядеть как-то особенно ярко и даже празднично.
  • 10.11.2021 - 18:01
    Говорят, что мечта женщины - это соболь на плечах, ягуар в гараже и лев...на губах! Новинка от Maybelline - коллекция Зодиак!
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной новинке от компании Maybelline. Речь пойдет о новой коллекции помад в стиле знаков зодиака - SuperStay Matte Ink Zodiac Edition. Я вообще не равнодушна к подобной тематике, поэтому очень ждала выхода коллекции.