Опубликовано 23 Декабрь, 2024 - 21:11

В общем такое интервал (голодание интервал в 24 часа я не могу называть даже в 48 это просто большой интервал) в 25-38 часов у меня сложилось автоматически после голодовки (более месяца на которой я стал почти инвалидом) и перехода на сыроедение безуглеводное да еще и маложирное рыба, мясо 1-2% жирности и ни чё кроме.

После голодовки чувства голода нет ем когда энергия кончается, получается 25-38 часов бодрствования 2 перекуса с интервалом 10-13 через 10-13 часов после последнего спать часов на 15-18 встал часов через 5-8 перекус. Да через часов 36 уже штормитЬ может сильно глюкоза падает до 3.2ммол.

В принципе эти тела так устроены что бы не постоянно пузеньку набивать а где то раз в сутки для того правда у кого суточный цикл не как у меня 1.5-2х суточный конечно.

Достоинства
  • Без подсчета калорий
  • Бодрость в течение дня
  • Быстро привыкаешь
  • Времени на еду уходит меньше
  • Отличное самочувствие
  • Очень легко адаптируешься
  • Очищение организма
  • Похудение без диет
Недостатки
  • Все индивидуально
  • Замедляет метаболизм
  • Не для всех
  • Чувство слабости
Foton_4nрекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также